Папки-передвижки

Оформление ясельной группы (1 фото)

Елена Макеева
Оформление ясельной группы

Оформление ясельной группы

Детский сад это второй дом у воспитателя, и конечно у детей. В группе раннего возраста, я решила оформить уголок по временам года, что бы детки знали что сейчас у нас осень. Для этого я прикрепила к стене, осеннее дерево, и весёлых сказочных героев. Чтобы дети получали удовольствие от каждого прожитого дня. В группе стало очень уютно. Деткам стало интересно и комфортно. Вот не большой фото отчёт того что уже имеется в нашей красивой группе. Работы ещё впереди очень много задумок к зимней тематике. Чтобы детям было тепло и уютно в зимние морозные дни несмотря на то что, за окном холодно, а в нашей группе комфортно.

Публикация «Оформление ясельной группы» размещена в разделах

Публикации по теме:

Оформление группыОформление группы Здравствуйте,я работаю второй год воспитателем в ясельной группе, садик у нас маленький всего две группы. Раньше мне казалась, что работа.

Оформление второй младшей группыОформление второй младшей группы Предлагаю вашему вниманию оформление нашей группы. Перед тем как принять малышей из ясельной группы во вторую младшую, мы поставили цель:.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление ясельной группы
Опубликовано: 3 ноября 2013 в 13:29
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД