МААМ-картинки

Оформление к 8 Марта (5 фото)

Асли Раджабова
Оформление к 8 Марта

Наш детский сад называется "Солнышко" а группа называется "Радуга", и я хочу поделиться с вами оформлением нашей группы к Международному женскому дню 8 МАРТА. На стенах нашей группы нарисованы луга, деревья, солнышко,цветочки, маленькие бабочки и конечно же радуга, а голубой потолок украшают красивые белые облака.

Оформление к 8 Марта

Еще мы своими руками из пустых ящиков, белого и красного ватмана, смастерили стеллу Я ЛЮБЛЮ МАМУ которая красуется в углу нашей группы.

Публикация «Оформление к 8 Марта» размещена в разделах

Фото №1 Наш детский сад называется Солнышко а группа называется Радуга и я хочу поделиться с вами оформлением нашей группы к

. А розочки - шляпки из гофрированной бумаги, которые мы смастерили для танца цветов

Фото №2 Международный женский день

отлично дополнили наше оформление и придавало еще больше яркости нашей группе и конечно же празднику.

Фото №3 марта Международному женскому дню МАРТА

. Большую цифру восемь мы так же вырезали из ватмана, и покрасили мелками в бледно красный цвет, а цветочки сделаны из цветной бумаги А4

Фото №4 На стенах нашей группы нарисованы луга деревья солнышко цветочки маленькие бабочки и конечно же радуга а голубой потолок украшают красивые белые облака

. Буквы так же из цветной бумаги А4 распечатали на принтере. Так как восьмое марта это первый весенний праздник, мы вспомнили и о ласточках, их тоже распечатали и украсили ими группу. .

Публикации по теме:

Фотоотчёт «Оформление приёмной к 8 марта»Фотоотчёт «Оформление приёмной к 8 марта» Фотоотчёт «Оформление приёмной к 8 марта» Верховцева Елена Валерьевна, воспитатель, МБДОУ детский сад №148, г. Ульяновск. В марте есть такой.

Оформление фотозоны к празднику 8 мартаОформление фотозоны к празднику 8 марта .

Оформление группы к празднику 8 Марта «Весна»Оформление группы к празднику 8 Марта «Весна» Оформление группы к празднику 8 Марта. Ступицкая О. В. Долго тянулась морозная зима. Но вот пришёл ей конец. Наступила долгожданная весна.

Оформление к 8 мартаОформление к 8 марта Музыкальный зал- особенное место в каждом детском саду, именно здесь в основном происходит эстетическое развитие ребенка, его встреча.

Оформление музыкального зала к 8 мартаОформление музыкального зала к 8 марта оброго всем дня коллеги! Хочу поделиться с вами моей идеей оформления музыкального сада к празднику 8 Марта. Тема праздника «Герои бременских.

Оформление музыкального зала на 8 марта «Ласточки»Оформление музыкального зала на 8 марта «Ласточки» Представляю вашему вниманию пример украшения музыкального зала на международный женский день 8 марта. Сейчас подробно расскажу о том как.

Оформление музыкального зала к празднику 8 МартаОформление музыкального зала к празднику 8 Марта Уважаемые педагоги. Представляю вашему вниманию оформление музыкального зала к самому первому весеннему празднику. Хотелось оформить зал.

Оформление зала к 8 Марта «Цветочный веер»Оформление зала к 8 Марта «Цветочный веер» Здравствуйте, уважаемые коллеги! Вот и наступило чудесное время – весна! Март, а это значит, что во всех дошкольных учреждениях начинается.

Оформление зала к 8 мартаОформление зала к 8 марта Вот опять наступила весна, Снова праздник она принесла, Праздник радостный, светлый и нежный, Праздник всех дорогих наших женщин! Всех.

Оформление зала на 8-е марта!Оформление зала на 8-е марта! Весна идет, весне дорогу! Как же мы ждем всегда весну, первые почки, первые листочки, вот и подорожник, и мать-и-мачеха, а за ними остальные.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление к 8 Марта
Опубликовано: 21 марта 2019 в 14:27
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД