Лучший педагог года

Оформление к Новому году (1 фото)

Галина Шлюндт
Оформление к Новому году

В ноябре прошлого года на базе нашего детского сада проходил семинар педагогов района, темой которого, являлись малые формы фольклора, в частности работа со сказкой. С детьми подготовительной группы готовили спектакль по русским народным сказкам с зимней тематикой «Морозко

Оформление к Новому году

, «Лисичка сестричка и серый волк» и. т. д. На пятиминутке с педагогами обговорили оформление зала к данному мероприятию. Решили создать картину зимнего леса. Каждая группа получила задание: вырезать по 100 снежинок, картину леса методом вытыканки. Вот такая красота получилась. После семинара оформление оставили на новогодние утренники, добавив елочку.

Публикация «Оформление к Новому году» размещена в разделах

Публикации по теме:

Оформление детского сада — «Картина к Новому году»Оформление детского сада — «Картина к Новому году» Картина настроит детей и их родителей на торжественный лад и НОВОГОДНЕЕ настроение. Необходимый материал: Месяц-Торцевание из гофрированной.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году В детском саду в декабре месяце 2014 года, был конкурс "Сказочное оформление окна", в этом конкурсе наша группа получила "Диплом II степени".

Оформление группы к Новому году «Снежная сказка»Оформление группы к Новому году «Снежная сказка» Всем знакомо ощущение ожидания Нового года и то настроение в предвкушении чуда! А представьте, как себя чувствуют дети! Так и хочется приблизить.

Оформление группы к новому учебному годуОформление группы к новому учебному году В этом году я набираю снова малышей. В раннем возрасте детям нравится всё яркое и необычное. Я постаралась оформить группу, чтобы было чем.

Оформление группы к новому учебному годуОформление группы к новому учебному году Начался новый учебный год И,конечно,все приводят в порядок свои группы. В этом году мы поменялись с коллегами групповыми помещениями,так.

Оформление группы к новому учебному году.Оформление группы к новому учебному году. Приглашаем Вас к себе в гости, где вы увидите как можно красиво и полезно для детей украсить группу подручными средствами! Перед входом.

Оформление группы и участка к Новому годуОформление группы и участка к Новому году Новый год в детском саду — это одно из ярких и впечатляющих событий для каждого ребенка, которое надолго останется в памяти. Поэтому на плечах.

Оформление моей группы к новому учебному годуОформление моей группы к новому учебному году Дорогие друзья! Вот и закончилось лето. Начинается новый учебный год. Детский сад -это практически второй дом для детишек, да и для воспитателей.

Оформление музыкального зала к Новому годуОформление музыкального зала к Новому году Для оформления музыкального зала необходимо: хорошее настроение, творческий подход и, конечно же, соблюдение тематики новогоднего сценария.

Оформление раздевалки к новому учебному году.Оформление раздевалки к новому учебному году. Очень люблю что нибудь придумывать. К новому учебному году решила приукрасить раздевалку. Моя группа называется "Лучики", соответственно.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Оформление к Новому году
Опубликовано: 21 ноября 2015 в 21:50
+74Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 28.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД