Папки-передвижки

Оформление лестничных площадок (6 фото)

Александра Якимова
Оформление лестничных площадок

Здравствуйте! Хочу поделиться своим оформлением лестничных площадок. Наш детский сад открылся год назад. Всё чисто, красиво, аккуратно, но пустовато. В коридорах и лестничных площадках не уютно, нет радости, всё строго и в одном цвете. А хотелось бы, чтобы родители и дети получали позитивное настроение при посещении детского сада. Оформление мы начали с росписи стен лестничных площадках. Идеи я черпала с интернета и детских книг, рисовала водоэмульсионными красками, а для цвета добавляла колер. Рисунки небольшие, хотелось закончить до открытия. Вот какой результат получился, но это только начало. Теперь идёт оформление коридоров и музея.

Публикация «Оформление лестничных площадок» размещена в разделах

Оформление лестничных площадок
Фото №1 Здравствуйте Хочу поделиться своим Фото №2 Оформление детских садов оформлением лестничных площадок Фото №3 Наш детский сад открылся год назад Фото №4 Всё чисто красиво аккуратно но пустовато Фото №5 В коридорах и лестничных площадках не уютно нет радости всё строго и в одном цвете
Публикации по теме:

Оформление лестничных маршей в детском саду. Роспись стен и рисункиОформление лестничных маршей в детском саду. Роспись стен и рисунки Что такое интерьер? Одна из трактовок мне очень понравилась. Интерьер - это композиция из деталей, подчиненная настроению. Каким должен.

Оформление лестничных площадок в детском садуОформление лестничных площадок в детском саду Если театр начинается с вешалки, то детский сад начинается с лестниц и лестничных площадок. Много работ по оформлению можно найти в интернете,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Оформление лестничных площадок
Опубликовано: 5 октября 2013 в 15:42
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД