МААМ-картинки

Оформление летнего участка (6 фото)

Татьяна Яркова
Оформление летнего участка

Оформление летнего участка
С наступлением лета не только у школьников но и дошколят заканчивается учебное время И со свойственной детям непосредственностью они дружной гурьбой высыпают на улицу Чтобы уменьшить количество ушибов синяков сломанных деревьев и затоптанных клумб надо придумать им такое занятие которое отвлечет их от беспорядочной и беготни Здесь продолжается их активная деятельность Чтобы пребывание на участке радовало детей побуждало к игре влекло к разным видам деятельности оздоровляло их физически мы расположили на нашем участке безопасное оборудование и украсили участок

С наступлением лета не только у школьников, но и дошколят заканчивается учебное время. И со свойственной детям непосредственностью, они дружной гурьбой высыпают на улицу. Чтобы уменьшить количество ушибов, синяков, сломанных деревьев и затоптанных клумб, надо придумать им такое занятие, которое отвлечет их от беспорядочной и беготни.

Публикация «Оформление летнего участка» размещена в разделах

Летом на участке дети проводят большую часть своего времени. Здесь продолжается их активная деятельность. Чтобы пребывание на участке радовало детей, побуждало к игре, влекло к разным видам деятельности, оздоровляло их физически, мы расположили на нашем участке безопасное оборудование и украсили участок.

Лето

- Что ты мне подаришь, лето?

- Много солнечного света!

В небе pадyгy-дyгy!

И ромашки на лyгy!

- Что ещё подаришь мне?

- Ключ, звенящий в тишине,

Сосны, клёны и дубы,

Землянику и грибы!

Подарю тебе кyкyшкy,

Чтобы, выйдя на опyшкy,

Ты погpомче кpикнy л ей:

"Погадай мне поскорей!"

И она тебе в ответ

Нагадала много лет!

В. Орлов

В оформлении нашего летнего участка мы использовали пластиковые бутылки, разукрашивая их разноцветными красками лета!

Публикации по теме:

Предметно-развивающая среда в подготовительной группеПредметно-развивающая среда в подготовительной группе Уголок природы: тут же разместила Центры: науки,краеведения и экспериментирования родительский уголок в раздевалке: информацию.

Широкая масленица на Нижегородской ярмарке!Широкая масленица на Нижегородской ярмарке! Я люблю фотографировать и хочу представить вам фото с масленичной недели на Нижегородской православной ярмарке Очень уж мне нравится.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление летнего участка
Опубликовано: 22 июля 2014 в 15:45
+56Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 47.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД