МААМ-картинки

Оформление летнего участка (17 фото)

Людмила Колодкина
Оформление летнего участка

В детском саду "Росинка" с. Филимоново был объявлен конкурс "На лучшее оформление летнего участка". Наша старшая группа "Сказка" принимала активное участие в этом конкурсе. Огромную роль сыграли наши родители за что им большое спасибо! Они проделали колоссальную работу. Участок назвали "Поляна сказок". Все поделки были сделаны по сюжетам сказок. Здесь и баба Яга в своей ступе, и избушка на курьих ножках. Сказочная карета которую везет тройка лошадей. Дюймовочка и жаба. Сказки "Колобок" и "Курочка ряба", "Петушок-золотой гребешок". По цепочке золотой ходит вокруг дерева ученый кот. На веранде красуются красочные попугаи. А еще родители смастерили домик для ролевой игры, где дети играют в "Дочки-матери". По всему участку летают красивые бабочки, которые сделаны из пластиковых бутылок. За такую сказочную красоту наша группа заняла первое место.

Публикация «Оформление летнего участка» размещена в разделах

Оформление летнего участка
В детском саду Росинка с Филимоново был объявлен конкурс На лучшее Оформление детских садов оформление летнего участка Наша старшая группа Сказка принимала активное участие в этом конкурсе Огромную роль сыграли наши родители за что им большое спасибо Они проделали колоссальную работу Участок назвали Поляна сказок Все поделки были сделаны по сюжетам сказок Здесь и баба Яга в своей ступе и избушка на курьих ножках Сказочная карета которую везет тройка лошадей Дюймовочка и жаба Сказки Колобок и Курочка ряба Петушок золотой гребешок По цепочке золотой ходит вокруг дерева ученый кот На веранде красуются красочные попугаи А еще родители смастерили домик для ролевой игры где дети играют в Дочки матери По всему участку летают красивые бабочки которые сделаны из пластиковых бутылок За такую сказочную красоту наша группа заняла первое место
Публикации по теме:

Когда родителям не все равно. Оформление летнего участкаКогда родителям не все равно. Оформление летнего участка Здравствуйте, коллеги! Мне хочется вам рассказать и показать то, что у нас получилось. Вот и наступает самая долгожданная пора - Лето. Ребята.

Лето дарит радость детям (оформление летнего участка)Лето дарит радость детям (оформление летнего участка) Вот и наступило долгожданное лето! Самое тёплое и солнечное время года! Занятия закончились и дети большую часть времени проводят на улице.

Оформление летнего участкаОформление летнего участка Для всестороннего развития детей нами были оформлены зоны для игр:песочник - ветряные мельницы,совочки и грабли,ведра разных размеров,незаменимым.

Оформление летнего участкаОформление летнего участка Оформление летнего участка на территории детского сада. Лето - это пора отдыха, цветения, жарких солнечных дней, ярких красок в природе.

Оформление летнего участка группыОформление летнего участка группы Как прекрасен мир с приходом лета! Утром чуть проглянет оранжевое солнышко, осветит розовое, голубое, синее небо, согреет землю, развернут.

Оформление летнего участка на территории детского сада.Оформление летнего участка на территории детского сада. Оформление летнего участка-это всегда интересное и увлекательное занятие, требующее творческого подхода с соблюдением возрастных особенностей.

Оформление летнего участка «Сельский дворик»Оформление летнего участка «Сельский дворик» В нашем дошкольном учреждении в этом году поселились новые жильцы. Все животные были сделаны сотрудниками и родителями воспитанников нашего.

Оформление летнего участка своими руками «Летние фантазии»Оформление летнего участка своими руками «Летние фантазии» "Летние фантазии" Автор:Евсеева Елена Николаевна - воспитатель МБДОУ"ЦРР - Д/с№15" Предлагаю Вашему вниманию свой замысел летнего участка.

Оформление летнего участка «В деревне у бабушки»Оформление летнего участка «В деревне у бабушки» Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Лето - любимое время года, дети в детском саду все больше времени проводят на участке. Ежегодно,.

Оформление летнего участка в детском саду «Русские сказки»Оформление летнего участка в детском саду «Русские сказки» Предлагаю вашему вниманию оформление участка в детском саду. В этом году я выбрала тему "Русские сказки". Представляю авторское видение героев.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление летнего участка
Опубликовано: 22 сентября 2016 в 18:47
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД