Получи документы

Оформление музыкального зала (5 фото)

Наталья Краснова
Оформление музыкального зала

Предлагаю Вам вариант оформления стены музыкального зала за креслами зрителей.

Оформление музыкального зала

Все началось с того, что воспитатели стали разрисовывать коридоры и рекреации у входа в свои группы. И тогда я решила тоже украсить свои музыкальный зал. И теперь у меня все время лето.

А идея закрасить обзорные окна, которые ведут из коридора в зал, пришла от того, что родители постоянно стоят в коридоре и смотрят в зал,наблюдая, как их чада там развиваются.

Публикация «Оформление музыкального зала» размещена в разделах

Дети, естественно, все глаза на мамочек, а не на педагога.

Вот я и решила прекратить "это безобразие"!

Создала при помощи программы CorelDRAW Graphics Suite 12 rus вариант витража. Распечатала его. Прикрепила на стекло в коридоре. А со стороны зала разрисовала витраж акриловыми красками.

Думаю, получилось здорово!

Фото №1 Предлагаю Вам вариант Фото №2 Оформление зала в детском саду оформления стены музыкального зала за креслами зрителей Фото №3 Все началось с того что воспитатели стали разрисовывать коридоры и рекреации у входа в свои группы

На последнем фото Вы можете видеть витраж за шторой, со стороны музыкального зала.

И очень кстати, на последнем фото, Вы также можете увидеть еще одно мое "заполнение" стен в музыкальном зале. Стенд, нарисованный прямо на стене "Дети рисуют музыку".Разучиваем песни,слушаем музыку и рисуем ее.

А с другой стороны есть такой же участок стены, на котором я расположила "Музей народного инструмента".

Фото №4 И тогда я решила тоже украсить свои музыкальный зал

Девчонки и мальчишки,а также их родители создают изумительные поделки своих народных национальных музыкальных инструментов и лучшие образцы попадают в наш музей. Но про это у меня будет отдельный блог.

Дерзайте, мои хорошие!

Публикации по теме:

Новогоднее оформление музыкального залаНовогоднее оформление музыкального зала Новогоднее оформление музыкального зала в детском саду. Уважаемые коллеги,здравствуйте! Хочу поделиться информацией. Каждый год наш музыкальный.

Оформление музыкального зала к 9 МаяОформление музыкального зала к 9 Мая Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Хотелось бы поделиться с вами своим оформлением музыкального зала ко Дню Победы. Каждый раз, оформляя.

Оформление музыкального зала к праздникуОформление музыкального зала к празднику Скоро все будем проводить осенние праздники. Перед нами встанет вопрос, а как оформить музыкальный зал? Я всегда оформляю музыкальный зал.

Оформление музыкального зала к праздникамОформление музыкального зала к праздникам Решила поделиться своими идеями в оформлении музыкального зала к праздникам. Хотя, зачастую, не хватает ни времени, ни сил, ни средств,.

Оформление музыкального зала к праздникамОформление музыкального зала к праздникам Предлагаю вашему вниманию варианты оформления музыкального зала к праздникам. Красочное и праздничное оформление очень важно для развития.

Оформление музыкального зала к праздникамОформление музыкального зала к праздникам Любое праздничное мероприятие связано с большой предварительной работой - тщательным отбором сценария, организацией репетиций,изготовлением.

Оформление музыкального зала к праздникуОформление музыкального зала к празднику Оформление музыкального зала к праздникам – забота каждого музыкального руководителя и воспитателей. Всякий раз хочется украсить как-то.

Оформление музыкального зала на праздникиОформление музыкального зала на праздники Не для кого не будет тайной, что лицо детского сада -это музыкальный зал. И от того как он будет оформлен на праздник,развлечение, да и.

Оформление окон и оформление музыкального зала к осенним праздникамОформление окон и оформление музыкального зала к осенним праздникам Здравствуйте!Сегодня я расскажу вам об оформлении окон групп детского сада к осенним праздникам -2016г. Воспитатели нашего детского сада.

Оформление музыкального зала к праздникамОформление музыкального зала к праздникам ОФОРМЛЕНИЕ музыкального зала К ПРАЗДНИКАМ в ДОУ Праздники – это замечательная возможность для дошкольников проявить самые разнообразные.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление музыкального зала
Опубликовано: 27 ноября 2016 в 22:43
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД