Лучший педагог года

Оформление музыкального зала к 23 февраля (7 фото)

Марина Рудич
Оформление музыкального зала к 23 февраля

Оформление музыкального зала к 23 февраля

Каждый год 23 февраля в нашем учреждении дошкольного образования проводятся физкультурные досуги, посвященные празднику. В этом году мы решили провести развлечение в музыкальном зале. Для праздничного оформления мы решили украсить стену в зале вытынанками.

Вытынанки - ажурные картинки, вырезанные из бумаги. Раньше мы всегда украшали вытынанками окошки, но недавно попробовали украсить ими стену в музыкальном зале. Детям и взрослым оформление понравилось, поэтому и к 23 февраля мы решили оформить стену ажурными картинками.

Публикация «Оформление музыкального зала к 23 февраля» размещена в разделах

Занятие это увлекательное, но требующее времени, аккуратности и усидчивости.

В интернете множество картинок, посвященных празднику.

Выбрав несколько, мы перенесли их на большие ватманы, затем аккуратно вырезали маникюрными ножницами.

Для оформления музыкального зала мы выбрали мальчика-летчика, мальчика-барабанщика, военную технику: танк, вертолет, самолет.

Каждый год февраля в нашем учреждении дошкольного образования проводятся физкультурные досуги посвященные празднику В этом году мы решили провести развлечение в музыкальном зале Для праздничного оформления мы решили украсить стену в зале вытынанками Вытынанки ажурные картинки вырезанные из бумаги

Все картинки-вытынанки мы вырезали в двух экземплярах.

Фото №1 Раньше мы всегда украшали вытынанками окошки но недавно попробовали украсить ими стену в музыкальном зале

Стену мы украсили не только вытынанками, дополнили ее праздничной растяжкой и белорусским флагом.

Вытынанки не требуют больших затрат, а оформление ими помещения создает праздничное настроение не только у воспитанников, но и у взрослых.

Фото №2 Детям и взрослым
Публикации по теме:

Новогоднее оформление музыкального залаНовогоднее оформление музыкального зала Новый год - самый яркий и долгожданный праздник для взрослых и детей. В нашем дошкольном учреждении в оформлении музыкального зала принимали.

Оформление музыкального залаОформление музыкального зала Музыкальный зал — особое место в детском саду. Именно здесь происходит большая часть эстетического развития детей, их встреча с удивительным.

Оформление музыкального залаОформление музыкального зала Хочу добавить новое оформление музыкального зала на детские праздники Новый год и осенний праздник. Это оформление сделано из ткани. На.

Оформление музыкального залаОформление музыкального зала Добрый вечер друзья! Зачастую вопрос оформления музыкального зала для проведения того или иного мероприятия, является самым главным и.

Оформление музыкального зала детского сада к музыкально-спортивному досугу «23 февраля»Оформление музыкального зала детского сада к музыкально-спортивному досугу «23 февраля» При оформлении музыкального зала ДОУ к больше всё-таки спортивному празднику "23 февраля" необходимо учитывать проведение подвижных эстафет.

Оформление музыкального зала к 23 февраляОформление музыкального зала к 23 февраля IMG]/upload/blogs/detsad-403932-1456661868.jpg[/IMG] Оформление музыкального зала Фотоотчёт. Прошёл ещё один праздник в нашем детском саду,.

Оформление музыкального зала к 8 МартаОформление музыкального зала к 8 Марта Оформление музыкального зала к 8 МартаВот так в этом году мы оформили музыкальный зал нашего детского сада. Праздники, из-за длительных.

Оформление музыкального зала к 9 МаяОформление музыкального зала к 9 Мая Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Хотелось бы поделиться с вами своим оформлением музыкального зала ко Дню Победы. Каждый раз, оформляя.

Оформление музыкального зала к Дню защитника Отечества — 23 февраляОформление музыкального зала к Дню защитника Отечества — 23 февраля Оформление музыкального зала к Дню защитника Отечества - 23 февраля. Добрый вечер, дорогие коллеги! Хочу поделиться с вами идеей оформления.

Оформление музыкального зала к праздникамОформление музыкального зала к праздникам Хочу поделиться с вами идеей оформления музыкального зала к праздникам. "8 МАРТА" На праздник мам мы сделали цветы из воздушных шаров и.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление музыкального зала к 23 февраля
Опубликовано: 6 марта 2022 в 09:48
+254Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 90.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД