Папки-передвижки

Оформление музыкального зала к 8 марта (3 фото)

Ольга Филиппи
Оформление музыкального зала к 8 марта

Оформление музыкального зала к 8 марта
Фото №1 Подготовка музыкального зала к весенним утренникам это кропотливая долгая работа ведь обстановка окружающая нас в дни проведения праздника мам уже половина успеха

Подготовка музыкального зала к весенним утренникам - это кропотливая долгая работа, ведь обстановка окружающая нас в дни проведения праздника мам - уже половина успеха. Главное — создать в оформлении ощущение приближающейся весны, свежести, солнечного дня и радостного настроения. В своём оформлении мы решили что должны преобладать краски первой зелени, прозрачной небесной лазури, а нежно-розовые и ярко-оранжевые цвета создадут ощущение тепла. Для украшения мы с воспитателями детского сада вырезали много цветов, птичек (ласточек).Восьмерку сделали из пенопласта,обтянули атласными лентами и вставили искуственные цветы. Украшение потолка - обручи обмотали искуственными цветами (сакура) и протянули ленты. По моему получилось красиво!

Публикация «Оформление музыкального зала к 8 марта» размещена в разделах

Фото №2 Главное создать в оформлении ощущение приближающейся весны свежести солнечного дня и радостного настроения
Публикации по теме:

Наш музыкальный залНаш музыкальный зал Мы с педагогами любим украшать наш зал, к разным праздникам, как-то по особенному. И вот что получилось. Украшение музыкального зала к.

Оформление музыкального зала в детском саду к весеннему празднику!Оформление музыкального зала в детском саду к весеннему празднику! Цвет весны Вадим Косовицкий На дворе стоит весна! После зимней лютой стужи Просыпается от сна Вся природа. Даже лужи Не покроет лед.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление музыкального зала к 8 марта
Опубликовано: 10 марта 2013 в 10:49
+34Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 18.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД