Лучший педагог года

Оформление музыкального зала к 9 Мая (3 фото)

Татьяна Михайловна Белякова
Оформление музыкального зала к 9 Мая

Оформление музыкального зала к 9 Мая

Оформление музыкального зала к 9 Мая

9 мая вся Россия вновь будет отмечать праздник Победы в Великой Отечественной войне. Для нашей страны этот праздник наполнен особым смыслом. Это священная память о погибших на полях сражений, умерших от ран в мирное время. Это дань уважения к ныне живущим ветеранам. Наш долг перед поколением победителей – сохранить историческую память о войне, не оставить в забвении ни одного погибшего солдата, отдать дань благодарности за героический подвиг живым ветеранам войны и трудового фронта, детям войны.

Публикация «Оформление музыкального зала к 9 Мая» размещена в разделах

Дети подготовительной группы «Звездочки» с огромным желанием и интересом разучивали музыкально – ритмическую композицию «Тишина» для выступления на городском фестивале «Песни Победы».

. Песню «Тишина» - автора Льва Гурова, 1971 года - подпевало не одно поколение, пользуется популярностью до сих пор.

Необыкновенно красивая песня не оставила равнодушными и наших ребятишек, они очень постарались и передали характер и смысл песни в своих танцевальных движениях.

Поэт Наталья Наймушина любезно предложила исполнить и ее стихи на фестивале:

Фото №1 Оформление музыкального зала к Мая Фото №2 мая вся Россия вновь будет отмечать праздник

Большое спасибо воспитателям группы и родителям в организации праздничных нарядов и созданию творческой атмосферы для выступления детей.

Публикации по теме:

Оформление музыкального зала к 8 МартаОформление музыкального зала к 8 Марта Рада приветствовать всех, заглянувших на мою страничку! Хочу поделиться творческими идеями по оформлению музыкального зала к международному.

Оформление музыкального зала к праздникамОформление музыкального зала к праздникам Здравствуйте уважаемые коллеги,друзья! Хочу предоставить вашему вниманию мои оформления музыкального зала. Такие плакаты - картинки,.

Новогоднее оформление музыкального залаНовогоднее оформление музыкального зала Новогодний дизайн музыкального зала в детском саду Здравствуй сказка заходи… Мы в тебя хотим поверить… Зная чудо впереди! В нашей большой.

Оформление музыкального залаОформление музыкального зала Музыкальный зал — особое место в детском саду. Именно здесь происходит большая часть эстетического развития детей, их встреча с удивительным.

Оформление музыкального залаОформление музыкального зала Хочу добавить новое оформление музыкального зала на детские праздники Новый год и осенний праздник. Это оформление сделано из ткани. На.

Оформление музыкального залаОформление музыкального зала Добрый вечер друзья! Зачастую вопрос оформления музыкального зала для проведения того или иного мероприятия, является самым главным и.

Оформление музыкального зала для праздниковОформление музыкального зала для праздников Уважаемые коллеги и гости моего блога я благодарна всем, кто оценит мои оформления музыкального зала для праздников. Мы всегда "ломаем".

Оформление музыкального зала к 9 МаяОформление музыкального зала к 9 Мая Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Хотелось бы поделиться с вами своим оформлением музыкального зала ко Дню Победы. Каждый раз, оформляя.

Оформление музыкального зала на выпускной бал в ДОУОформление музыкального зала на выпускной бал в ДОУ Торжественный выпускной бал, а значит и оформление выпускного в детском саду, уже стало повсеместной практикой, такой же как и.

Оформление музыкального зала к праздникамОформление музыкального зала к праздникам Машаланчук Олеся Музыкальный зал — особое место в детском саду. Именно здесь в основном происходит эстетическое развитие ребёнка, его.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление музыкального зала к 9 Мая
Опубликовано: 21 апреля 2021 в 14:59
+35Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД