МААМ-картинки

Оформление музыкального зала к 9 мая (2 фото)

Светлана Юрова
Оформление музыкального зала к 9 мая

Оформление музыкального зала к 9 мая
Фото №1 Девятое мая это главный праздник в нашей стране

Девятое мая- это главный праздник в нашей стране. 9 мая – это особая дата. В детский сад приходят ветераны, для которых хочется создать праздничную атмосферу и приятно удивить. Стены можно украсить тематическими наклейками и элементами, на сцене разместить декоративный вечный огонь и повесить баннер-растяжку. Человек, которому с детства распахнули окно в мир прекрасного, умеет полнее и радостнее воспринимать жизнь, видеть мир тоньше, радужнее, многостороннее, он полнее и радостнее живет. Восприимчивость к красивому не только обогащает его духовно, но и направляет его поступки, поведение на добрые дела. Сколько радости и восторга испытывают наши дети, когда на занятия, развлечения и праздники они приходят в сказочно оформленный музыкальный зал! Эстетическому оформлению зала я уделяю большое внимание. Музыкальный зал оформляется в зависимости от темы занятия, времени года и тематики праздника.

Публикация «Оформление музыкального зала к 9 мая» размещена в разделах

Публикации по теме:

Оформление музыкального залаОформление музыкального зала Музыкальный зал — особое место в детском саду. Именно здесь происходит большая часть эстетического развития детей, их встреча с удивительным.

Оформление музыкального залаОформление музыкального зала Хочу добавить новое оформление музыкального зала на детские праздники Новый год и осенний праздник. Это оформление сделано из ткани. На.

Оформление музыкального залаОформление музыкального зала Добрый вечер друзья! Зачастую вопрос оформления музыкального зала для проведения того или иного мероприятия, является самым главным и.

Оформление музыкального зала для праздниковОформление музыкального зала для праздников Уважаемые коллеги и гости моего блога я благодарна всем, кто оценит мои оформления музыкального зала для праздников. Мы всегда "ломаем".

Оформление музыкального зала к 8 МартаОформление музыкального зала к 8 Марта Оформление музыкального зала к 8 марта 8 Марта наша планета отмечает Женский день. Мы привыкли к нему как к доброму празднику. Любим его.

Оформление музыкального зала к 9 МаяОформление музыкального зала к 9 Мая Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Хотелось бы поделиться с вами своим оформлением музыкального зала ко Дню Победы. Каждый раз, оформляя.

Оформление музыкального зала к праздникамОформление музыкального зала к праздникам На весь учебный год распределены обязанности между воспитателями групп по оформлению и украшению зала. Используя обширную информацию интернет.

Оформление музыкального зала к праздникамОформление музыкального зала к праздникам Любое праздничное мероприятие связано с большой предварительной работой - тщательным отбором сценария, организацией репетиций,изготовлением.

Оформление музыкального зала к праздникамОформление музыкального зала к праздникам Цель моей работы – доставлять детям радость, прививать любовь к прекрасному и превратить их пребывание а детском саду в сказку. Праздники.

Осеннее оформление музыкального зала в ДОУОсеннее оформление музыкального зала в ДОУ Осеннее оформление музыкального зала в ДОУ. Музыкальный зал в этом учебном году творческая группа оформила по особенному: на центральном.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление музыкального зала к 9 мая
Опубликовано: 8 мая 2022 в 08:39
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД