МААМ-картинки

Оформление музыкального зала к новогоднему празднику (9 фото)

Надежда Косенкова
Оформление музыкального зала к новогоднему празднику

Мне очень нравится оформлять музыкальный зал к любому празднику, развлечению, открытому занятию. Идеи рождаются и заранее, и во время действия. Оформление зависит от темы праздника. «Золушка» в подготовительных группах была первым праздником. Замок на центральной стене.

Оформление музыкального зала к новогоднему празднику

Фигурки танцующих принцесс и принцев на боковой стене и затемненных окнах.

Публикация «Оформление музыкального зала к новогоднему празднику» размещена в разделах

Фото №1 Мне очень нравится оформлять

К магазину игрушек в средней группе выставили коробки для кукол

Фото №2 Сценарии музыкальных развлечений музыкальный зал к любому празднику развлечению открытому занятию

К празднику в 1 младших группах расставили саночки для игрушек, сделанные из обувных коробок.

Фото №3 Идеи рождаются и заранее и во время действия

Во 2 младшей группе тема праздника была «Снежные пирожки», поэтому поставили домик для Снегурочки.

Фото №4 Оформление зависит от темы праздника

В старшей группе внесли в зал «Волшебную книгу», из которой выходило много сказочных героев: Леший и Баба Яга, Снежная Королева и Снеговики; Царевна Лебедь и Жар птицы, 3 девицы, Восточные красавицы, и Мартышки.

Фото №5 Золушка в подготовительных группах была первым праздником

Сюрпризом во всех группах был волшебный аппарат. 2 года назад был такой сюрприз и он так запомнился всем, что решили повторить. Мы повторили, но аппарат сделали новый, более усовершенствованный, удобный для использования.

Фото №6 Замок на центральной стене

Зеркала всегда раскрашиваем гуашью или зубной пастой, используем метод разбрызгивания.

Фото №7 Фигурки танцующих принцесс и принцев на боковой стене и затемненных окнах

Почти каждый ребенок обратил внимание на украшенный музыкальный инструмент

Фото №8 Публикация Оформление музыкального зала к новогоднему празднику размещена в разделах Музыка
Публикации по теме:

Оформление музыкального зала к «Празднику осени»Оформление музыкального зала к «Празднику осени» Доброго времени суток. Решила выложить оформление музыкального зала для «Праздника осени» в нашем детском саду. Осень - это своеобразный.

Оформление музыкального зала к осеннему праздникуОформление музыкального зала к осеннему празднику Вот и наступила осень. Приближается время проведения осенних праздников. Предлагаем вашему вниманию оформление музыкального зала,которое.

Оформление музыкального зала к осеннему праздникуОформление музыкального зала к осеннему празднику Уважаемые гости! Если Вы уже знакомы с моим «рябиновым» проектом по предыдущей публикации, то не удивитесь, что «тема рябины» получила свое.

Оформление музыкального зала к осеннему праздникуОформление музыкального зала к осеннему празднику Хочу предложить вашему вниманию очередную версию девушки Осени. Мне так понравилась эта идея, что я решила нарисовать свой вариант. Так же.

Оформление музыкального зала к празднику «Капустница»Оформление музыкального зала к празднику «Капустница» Ежегодно, в течение 16 лет я провожу с детьми 5 - 7 лет развлечение "Капустница". Это весёлый фольклорный праздник, где ребята не только.

Оформление музыкального зала к празднику ОсениОформление музыкального зала к празднику Осени Осень на опушке краски разводила, По листве тихонько кистью проводила: Пожелтел орешник и зарделись клены, В пурпуре осеннем только дуб.

Оформление музыкального зала к празднику осениОформление музыкального зала к празднику осени Осеннее оформление к празднику. Уважаемые коллеги, сегодня я хочу предоставить вашему вниманию осеннее оформление к празднику. У каждого.

Оформление музыкального зала к выпускному праздникуОформление музыкального зала к выпускному празднику Хочу предложить вашему вниманию оформление музыкального зала на главный праздник в детском саду, "Выпускной". Безусловно это самое важное.

Оформление музыкального зала к выпускному праздникуОформление музыкального зала к выпускному празднику 2015 г. Вот и подошел конец 2014-2015 учебного года. В конце мая пришлось прощаться с нашими выпускниками и провожать в школу. Выпускной.

Оформление музыкального зала к новогоднему праздникуОформление музыкального зала к новогоднему празднику Хочу поделиться нашим оформлением музыкального зала к новогодним праздникам. Вот уже третий год мы "экспериментируем" с синим фоном и пока.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление музыкального зала к новогоднему празднику
Опубликовано: 10 января 2016 в 14:37
+38Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 22.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД