Лучший педагог года

Оформление музыкального зала к Новому году (5 фото)

Светлана Тюлякова
Оформление музыкального зала к Новому году

Оформление музыкального зала к Новому году.

Оформление музыкального зала к Новому году

Как много хлопот и забот приносит нам подготовка к новогодним праздникам. Вот и в нашем детском саду, как и во многих других, мы занимались подготовкой музыкального зала к детским утренникам.

Публикация «Оформление музыкального зала к Новому году» размещена в разделах

В этом году, мы решили украсить центральную стену нашего зала синтепоном. Работа с этим материалом быстрая и довольно простая, т. к. не требует подшивки. Принцип подсмотрели здесь в технике туннель, только слои разделили дополнительно прослойкой из голубой ткани (т. к. во многих сценариях требуется появление героев из за занавеса, а синтепон довольно тонкий и просвечивающийся материал, резали прямо без выкройки "на глаз". С работой справились за тихий час.

Остались небольшие обрезки ткани и мы решили украсить ими потолок. На среднего размера обруч, пришили 6 кусков голубой ткани, присобрали концы, прикрепили к карнизам, декорировали серебристыми звездами.

Что получилось судить вам.

Оформление музыкального зала к весеннему празднику 8 марта можно посмотреть здесь

Фото №1 Оформление музыкального зала к Новому году Фото №2 Как много хлопот и забот приносит нам подготовка к новогодним праздникам Фото №3 Вот и в нашем детском саду как и во многих других мы занимались подготовкой музыкального зала к детским утренникам Фото №4 Публикация Оформление музыкального зала к Новому году размещена в разделах Оформление зала в детском саду Темочки В этом году мы решили украсить центральную стену нашего зала синтепоном
Публикации по теме:

Наш музыкальный залНаш музыкальный зал Мы с педагогами любим украшать наш зал, к разным праздникам, как-то по особенному. И вот что получилось. Украшение музыкального зала к.

Оформление зала к Новому годуОформление зала к Новому году Всех коллег с наступающим Новым годом! В детских садах немалое место занимает оформление центральной стены музыкального зала к различным.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Оформление музыкального зала к Новому году
Опубликовано: 25 декабря 2013 в 20:26
+214Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 157.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД