Получи документы

Оформление музыкального зала к Новому году (3 фото)

Оксана Никс
Оформление музыкального зала к Новому году

Оформление музыкального зала к Новому году

Оформление музыкального зала к Новому Году. Вариант 2.

В этом году мы вдохновились чудесным советским кинофильмом "Карнавальная ночь" и песней "Пять минут", которую исполняла Людмила Гурченко.

Публикация «Оформление музыкального зала к Новому году» размещена в разделах

Мы решили обязательно сделать новогодние часы, показывающие без пяти минут двенадцать. Эти пять минут не просто отрезок времени, это крохотный рубеж, отделяющий нас от завтрашнего дня, от следующего года, от нашего будущего, от той, новой жизни, обещающей нам что-то неизвестное и прекрасное, неведомое, но счастливое. Ведь в каждом из нас живет маленький ребенок, который верит в чудеса и ждет волшебства, особенно в такой сказочный праздник. И символ года, пушистый кролик, тоже обещает, что год будет мягким, уютным, домашним, семейным, и непременно счастливым!

Фото №1 Оформление зала в детском саду Оформление музыкального зала к Новому Году

Наше оформление очень понравилось детям. Проходя мимо декорированной стены, они замирали на месте, буквально раскрыв рот и глядя во все глаза.

Они, как завороженные, разглядывали каждую снежинку, каждую звездочку, дождь, часы, елочку. Но главным героем, конечно же, стал зайчик.

Фото №2 В этом году мы вдохновились чудесным советским кинофильмом Карнавальная ночь и песней Пять минут которую исполняла Людмила Гурченко

Мы хотим вас поздравить с Новым 2023-м годом и желаем всем-всем мира, добра и счастья!

Оформление подготовили : Никс Оксана Игоревна и Зотова Виктория Алексеевна, музыкальные руководители МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 8 "Ладушки" г. Луховицы Московской области.

Публикации по теме:

Оформление музыкального зала к Новому годуОформление музыкального зала к Новому году Уважаемые коллеги, поздравляю вас с наступившим новым годом. И хочу поделиться с вами своим фото отчетом о том как в этом году мы оформили.

Оформление музыкального зала к Новому годуОформление музыкального зала к Новому году Праздник Новый год уж давно позади. Завтра первый день весны, но думаю. что наши находки пригодятся, ведь время летит очень быстро. Очень.

Оформление музыкального зала к Новому годуОформление музыкального зала к Новому году Зимняя сказка в "Мирославне" 2021 год. Перед вами новогоднее оформление сцены. Детей встречает маленькая девочка Снегурочка и снежные.

Оформление музыкального зала к Новому ГодуОформление музыкального зала к Новому Году Новый год — это целое событие в жизни детского сада, проникнутое атмосферой радости и волшебства. И прежде всего оно находит отражение.

Оформление музыкального зала к Новому годуОформление музыкального зала к Новому году Оформление музыкального зала к Новому году. Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Сегодня хочу рассказать и показать, как мы украсили.

Оформление музыкального зала к Новому годуОформление музыкального зала к Новому году Представляю вашему вниманию оформление музыкального зала к Новому году. Так он был оформлен в прошлом году. Шведскую стенку мы зарыли.

Оформление музыкального зала к Новому годуОформление музыкального зала к Новому году Вот опять подходит к концу ещё один год. Опять все детские сады будут искать новые идеи оформления оформления музыкального зала к новогодним.

Оформление музыкального зала к Новому годуОформление музыкального зала к Новому году Оформление музыкального зала к Новому году. Как же я завидую, поистине БЕЛОЙ завистью, когда вижу фотографии друзей-МААМовцев с заснеженными.

Оформление музыкального зала к новому годуОформление музыкального зала к новому году Добрый день, уважаемые коллеги! Музыкальный зал - это одно из самых сказочных и волшебных мест в детском саду, ведь в нем проходят утренники,.

Оформление музыкального зала к Новому годуОформление музыкального зала к Новому году Хочу вам рассказать, как красиво, ярко и сказочно мы оформили наш музыкальный зал на новогодние праздники. Конечно, в этом активно участвовали.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление музыкального зала к Новому году
Опубликовано: 18 января 2023 в 13:24
+2Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД