МААМ-картинки

Оформление музыкального зала к осенним праздникам (7 фото)

Наталия Довгань
Оформление музыкального зала к осенним праздникам

Добрый день, коллеги!

Предлагаю вам посмотреть, какие решения для оформления зала в этом году к празднику Осени были в нашем саду.

Оформление музыкального зала к осенним праздникам
Фото №1 Добрый день коллеги Предлагаю вам посмотреть какие решения для оформления зала в этом году к празднику Осени были в нашем саду

Так как в наших краях и грибов, и рябинок очень мало, то особо приятно было их видеть на сцене. Солнышко, тучки и некоторые грибы были пошиты из ткани. Перед панно разместили подосиновика у которого ножка-березовый пенек, шляпка –шапочка гриба.

Фото №2 Так как в наших краях и грибов и рябинок очень мало то особо приятно было их видеть на сцене

Также и белый гриб получился.

Публикация «Оформление музыкального зала к осенним праздникам» размещена в разделах

Фото №3 Солнышко тучки и некоторые грибы были пошиты из ткани

А вот рябинки мы сделали из фетра, выглядели они очень ярко, свежо, приятно радовали глаз.

Фото №4 Перед панно разместили подосиновика у которого ножка березовый пенек шляпка шапочка гриба

Фетр- материал очень благодарный, думаю будем использовать его и впредь для оформления сцены и зала.

Овощи у нас растут знатные, поэтому тыквы и морковку пошили огромные, а подсолнух сделали из одноразовых ложек.

Фото №5 Также и белый гриб получился

Кубанский урожай выглядел достойно.

Фото №6 Публикация Оформление музыкального зала к осенним праздникам размещена в разделах Музыка
Публикации по теме:

Оформление музыкального зала к праздникамОформление музыкального зала к праздникам Здравствуйте уважаемые коллеги,друзья! Хочу предоставить вашему вниманию мои оформления музыкального зала. Такие плакаты - картинки,.

Оформление группы и зала к осенним праздникам «Снова осень к нам пришла!»Оформление группы и зала к осенним праздникам «Снова осень к нам пришла!» Вот и прошли осенние праздники!В каждом уголке нашей большой страны они проходят по разному, но приблизительно в одно и то же время. Готовятся.

Оформление музыкального зала к осенним праздникам (2014 г)Оформление музыкального зала к осенним праздникам (2014 г) Оформление зала передаёт картину осени:деревья в золотом уборе, тучки с капающим дождём Стволы"берёзы"-нарезанный на полоски и разрисованный.

Оформление музыкального зала к осенним развлечениямОформление музыкального зала к осенним развлечениям Самое светлое и радостное событие в жизни ребёнка - это праздник. Он оставляет в памяти детей самые яркие впечатления. Праздники формируют.

Оформление музыкального зала к праздникам.Оформление музыкального зала к праздникам. Ко всем праздникам мы совместно с воспитателями нашего дошкольного учреждения продумываем оформления зала и центральной стены к праздникам.

Оформление музыкального зала к праздникамОформление музыкального зала к праздникам Оформление музыкального зала на праздники используя шары. В настоящее время существует несколько вариантов оформления зала шариками, можно.

Оформление музыкального зала к праздникамОформление музыкального зала к праздникам Хочу поделиться собственными вариантами оформления музыкального зала. Удобно оформлять стену, если на ней есть обои, и сложнее – на ткани.

Оформление музыкального зала к праздникамОформление музыкального зала к праздникам Уважаемые коллеги! Хочу представить Вашему вниманию варианты оформления своего музыкального зала к праздникам. Праздников и развлечений.

Оформление музыкального зала к праздникамОформление музыкального зала к праздникам Уважаемые коллеги! Хочу представить вам свое оформление музыкального зала к различным праздникам. В основном использую подкладочную ткань,.

Осень в детском саду. Оформление музыкального зала к осенним праздникамОсень в детском саду. Оформление музыкального зала к осенним праздникам Дорогие мои МААМОВЦЫ! Прошлась по блогам и внимательно рассмотрела картинки с примерами оформления зала к осенним праздникам. Какие же у.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление музыкального зала к осенним праздникам
Опубликовано: 6 ноября 2015 в 20:29
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 17.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД