Лучший педагог года

Оформление музыкального зала к осенним праздникам (4 фото)

Ольга Анисимова
Оформление музыкального зала к осенним праздникам

Уважаемые коллеги, хочу предоставить вашему вниманию оформление музыкального зала к осенним праздникам.

Вот так мы оформили в этом году центральную стену музыкального зала в нашем детском саду. Девушку-Осень нарисовала на ватмане, заламинировала скотчем, юбка сделана из органзы, украшена листьями из цветной бумаги в технике вытынанка, так же на ватмане нарисованы облака.

Публикация «Оформление музыкального зала к осенним праздникам» размещена в разделах

Оформление музыкального зала к осенним праздникам

Ходит осень по дорожке,

Промочила в лужах ножки.

Льют дожди,

И нет просвета,

Затерялось где-то лето.

Ходит осень, бродит осень,

Ветер с клёна листья сбросил.

Под ногами коврик новый,

Жёлто-розовый кленовый.

Элемент оформления к празднику День Народного Единства.

Фото №1 Уважаемые коллеги хочу предоставить вашему вниманию оформление

Живут в России разные

Народы с давних пор.

Одним – тайга по нраву,

Другим – степной простор.

У каждого народа

Язык свой и наряд.

Один – черкеску носит,

Другой надел халат.

Один – рыбак с рожденья,

Другой – оленевод.

Один – кумыс готовит,

Другой – готовит мёд.

Одним – милее осень,

Другим – милей весна.

А Родина Россия

У нас у всех – одна.

В раздевалке тоже листики в технике вытынанка приклеены на тонкую атласную ленту. Яркие разноцветные листья радовали детишек и взрослых всю осень.

Фото №2 Сценарии музыкальных развлечений музыкального зала к осенним праздникам Фото №3 Вот так мы оформили в этом году центральную стену музыкального зала в нашем детском саду

Падают, падают листья -

В нашем саду листопад.

Желтые, красные листья

По ветру вьются, летят.

Публикации по теме:

Оформление группы и зала к осенним праздникам «Снова осень к нам пришла!»Оформление группы и зала к осенним праздникам «Снова осень к нам пришла!» Вот и прошли осенние праздники!В каждом уголке нашей большой страны они проходят по разному, но приблизительно в одно и то же время. Готовятся.

Оформление музыкального зала к осенним праздникам (2014 г)Оформление музыкального зала к осенним праздникам (2014 г) Оформление зала передаёт картину осени:деревья в золотом уборе, тучки с капающим дождём Стволы"берёзы"-нарезанный на полоски и разрисованный.

Оформление музыкального зала к осенним праздникамОформление музыкального зала к осенним праздникам Добрый день, коллеги! Предлагаю вам посмотреть, какие решения для оформления зала в этом году к празднику Осени были в нашем саду. Так.

Оформление музыкального зала к осенним развлечениямОформление музыкального зала к осенним развлечениям Самое светлое и радостное событие в жизни ребёнка - это праздник. Он оставляет в памяти детей самые яркие впечатления. Праздники формируют.

Оформление музыкального зала к праздникамОформление музыкального зала к праздникам Хочу поделиться собственными вариантами оформления музыкального зала. Удобно оформлять стену, если на ней есть обои, и сложнее – на ткани.

Оформление музыкального зала к праздникамОформление музыкального зала к праздникам Уважаемые коллеги! Хочу представить Вашему вниманию варианты оформления своего музыкального зала к праздникам. Праздников и развлечений.

Оформление музыкального зала к праздникамОформление музыкального зала к праздникам На фотографиях предоставление возможные варианты оформления музыкального зала своими руками. Для основы потребуется обычная прозрачная полиэтиленовая.

Оформление зала к осенним праздникамОформление зала к осенним праздникам Предлагаю вариант оформления музыкального зала к осеннним праздникам. "Речка" на переднем плане присутствует в оформлении вполне обоснованно.

Осень в детском саду. Оформление музыкального зала к осенним праздникамОсень в детском саду. Оформление музыкального зала к осенним праздникам Дорогие мои МААМОВЦЫ! Прошлась по блогам и внимательно рассмотрела картинки с примерами оформления зала к осенним праздникам. Какие же у.

Оформление зала к осенним праздникамОформление зала к осенним праздникам Каждый год мы меняем украшение зала. Все вместе собираемся и обсуждаем, как лучше украсить зал, ведь содержание сценариев в разных группах.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление музыкального зала к осенним праздникам
Опубликовано: 1 декабря 2015 в 17:11
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД