МААМ-картинки

Оформление музыкального зала к осенним праздникам (1 фото)

Светлана Анатольевна Свистунова
Оформление музыкального зала к осенним праздникам

Снова предлагаю вам, коллеги, вариант оформления музыкального зала к осенним праздникам. Я уже размещала ранее фото центральной стены, но время идёт, в нашем арсенале появляются новые возможности (в том числе, полиграфические, иногда я заимствую у коллег новые интересные идеи, добавляю к ним своё вИдение, расшряю, довожу до совершенства и получается, на мой взгляд, очень приличный результат.

Публикация «Оформление музыкального зала к осенним праздникам» размещена в разделах

Вот, например, в этом году мы решили разместить большое изображение красавицы Осени на центральной стене. Верхняя часть напечатана на цветном принтере. Юбка же изготовлена из длинной оранжевой ленты, украшенной листьями из разноцветной бумаги. Образ получился очень динамичный, яркий, нарядный. Конечно, мне одной трудно было бы справиться с такой масштабной задачей. Поэтому я благодарю всех моих коллег - воспитателей, помощников за то, что разделяют мои взгляды и помогают осуществить задуманное.

Оформление музыкального зала к осенним праздникам
Публикации по теме:

Оформление музыкального зала к праздникамОформление музыкального зала к праздникам Оформление музыкального зала играет важную эстетическую роль при проведении мероприятий. Для малышей дошкольного возраста главным является.

Презентация «Оформление музыкального зала детского сада с использованием вуали к осенним и зимним праздникам и развлечениям» Уважаемые коллеги! Хочется поделиться опытом по оформлению центральной стены музыкального зала к различным праздникам и мероприятиям. Для.

Оформление музыкального зала к новогодним праздникамОформление музыкального зала к новогодним праздникам раздник в детском саду - это социально значимое мероприятие, а также способ художественного воплощения содержания этого праздника. Всем.

Оформление музыкального зала к осенним и зимним мероприятиям с использованием вуали Уважаемые коллеги! Хочется поделиться опытом по оформлению центральной стены музыкального зала к различным праздникам и мероприятиям. Для.

Оформление музыкального зала к осенним праздникамОформление музыкального зала к осенним праздникам Музыкальный зал — особое место в детском саду. Именно здесь в основном происходит эстетическое развитие ребёнка, его встреча с удивительным.

Оформление музыкального зала к праздникамОформление музыкального зала к праздникам Какие же все-таки затейники и рукодельники педагоги дошкольных организаций. Все у них в руках спорится, а сколько фантазии! Взять хотя бы.

Оформление музыкального зала к праздникамОформление музыкального зала к праздникам Оформление музыкального зала к праздникамМузыкальный зал – это самое волшебное место в детском саду. Именно здесь малыши попадают в удивительный.

Оформление музыкального зала к праздникамОформление музыкального зала к праздникам Оформление музыкального зала к праздникам. Музыкальный зал является визитной карточкой детского сада. Это площадка для утренней гимнастики,.

Оформление музыкального зала к праздникамОформление музыкального зала к праздникам Приветствую Вас, уважаемые коллеги. Хочу поделиться с Вами своими идеями украшения музыкального зала к праздничным мероприятиям. В подготовке.

Оформление музыкального зала к различным праздникамОформление музыкального зала к различным праздникам Оформление зала к Новому годуОчень удобно размещать оформление на стене драпированной тканью различного оттенка, в соответствии с праздником. Фигурки.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление музыкального зала к осенним праздникам
Опубликовано: 23 октября 2018 в 17:00
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД