МААМ-картинки

Оформление музыкального зала к праздникам (7 фото)

Галина Моторина
Оформление музыкального зала к праздникам

Уважаемые коллеги! Хочу представить вам свое оформление музыкального зала к различным праздникам. В основном использую подкладочную ткань, так как она дешевая, но в то же время яркая, и немного фантазии.

Вот мое украшение центральной стены к празднику осени.

Оформление музыкального зала к праздникам
Фото №1 Уважаемые коллеги Хочу представить вам свое оформление

Весеннее украшение к празднику 8 марта

Публикация «Оформление музыкального зала к праздникам» размещена в разделах

Фото №2 Сценарии музыкальных развлечений музыкального зала к различным праздникам Фото №3 В основном использую подкладочную ткань так как она дешевая но в то же время яркая и немного фантазии

23 февраля

Фото №4 Вот мое украшение центральной стены к празднику осени

Ну и, конечно же, выпускной. Так хочется, чтобы этот праздник остался в памяти детей на всю жизнь. Здесь главным украшением являются шары. В этом году музыкальный зал к выпускному я оформляла сама. Радуга, солнышко, цветы и так далее. Думаю, что у меня получилось неплохо. В добрый путь, выпускники!

Фото №5 Весеннее украшение к празднику марта Публикация Оформление музыкального зала к праздникам размещена в разделах Музыка Фото №6 Сценарии музыкальных развлечений Оформление зала в детском саду Сценарии праздников
Публикации по теме:

Оформление музыкального зала к праздникамОформление музыкального зала к праздникам Здравствуйте уважаемые коллеги,друзья! Хочу предоставить вашему вниманию мои оформления музыкального зала. Такие плакаты - картинки,.

Оформление центральной стены музыкального зала к праздникамОформление центральной стены музыкального зала к праздникам Оформление к праздникам отражает их содержание Дети принимают активное участие в оформлении Оформление дожно быть понятным, доступным,.

Оформление музыкального зала к праздникамОформление музыкального зала к праздникам Хочу поделиться с вами идеей оформления музыкального зала к праздникам. "8 МАРТА" На праздник мам мы сделали цветы из воздушных шаров и.

Оформление музыкального зала к праздникамОформление музыкального зала к праздникам Праздники,которые несут в себе радостные впечатления,занимают большое место в жизни дошкольника. Радостный праздник -праздник навсегда! Жизнь.

Оформление музыкального зала к праздникам.Оформление музыкального зала к праздникам. Ко всем праздникам мы совместно с воспитателями нашего дошкольного учреждения продумываем оформления зала и центральной стены к праздникам.

Оформление музыкального зала к праздникамОформление музыкального зала к праздникам Оформление музыкального зала на праздники используя шары. В настоящее время существует несколько вариантов оформления зала шариками, можно.

Оформление музыкального зала к праздникамОформление музыкального зала к праздникам Хочу поделиться собственными вариантами оформления музыкального зала. Удобно оформлять стену, если на ней есть обои, и сложнее – на ткани.

Оформление музыкального зала к праздникамОформление музыкального зала к праздникам Уважаемые коллеги! Хочу представить Вашему вниманию варианты оформления своего музыкального зала к праздникам. Праздников и развлечений.

Оформление зала к праздникамОформление зала к праздникам Предлагаю вашему вниманию свои идеи к оформлению зала и группы к праздникам. К новогоднему утреннику я сделала картинку из большой вытынанаки (размер.

Оформления музыкального зала к праздникамОформления музыкального зала к праздникам Для оформления музыкального зала к праздникам использованы различные материалы, в данном случае использовала утеплительный материал - пенофол,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление музыкального зала к праздникам
Опубликовано: 19 августа 2015 в 12:45
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД