Получи документы

Оформление музыкального зала к праздникам (1 фото)

Нина Минченко
Оформление музыкального зала к праздникам

На весь учебный год распределены обязанности между воспитателями групп по оформлению и украшению зала.

Используя обширную информацию интернет ресурсов, а при необходимости и помощь коллег (иногда бывает материал объемный, не считаясь с тем, что рабочий день закончился, остаемся для оформления и украшения зала.

Публикация «Оформление музыкального зала к праздникам» размещена в разделах

В прошлом году оформляли центральную стену к утреннику посвященному Дню Победы. Для изготовления девятки, мне понадобились распечатанные на черно - белом и цветном принтере снимки военного времени в формате А 4, и полоска в виде края фотопленки для разделения снимков, ватман, 3 листа красного картона (для надписи «МАЯ», цветная гофрированная бумага для изготовления цветов- гвоздик, георгиевская лента.

На вырезанную девятку размещаем снимки, разделяем черно - белой полоской (края фотопленки).

Оформление музыкального зала к праздникам

Дополнили оформление стены ветками цветущей яблони в вазах.

Публикации по теме:

Оформление музыкального зала к новогодним праздникамОформление музыкального зала к новогодним праздникам Праздник в детском саду - это социально значимое мероприятие, а также способ художественного воплощения содержания этого праздника. Всем.

Фотоотчёт «Оформление музыкального зала к праздникам в детском саду»Фотоотчёт «Оформление музыкального зала к праздникам в детском саду» Уважаемые коллеги! Сегодня я хотела уделить внимание такому важному вопросу, как оформление музыкального зала к праздникам, которые проходят.

Оформление музыкального зала к новогодним праздникамОформление музыкального зала к новогодним праздникам Продолжаю,дорогие друзья,делится с вами идеями по оформлению музыкального зала. В наше время тотальной экономии, стараюсь, чтоб оформление.

Оформление музыкального зала к осенним праздникамОформление музыкального зала к осенним праздникам Добрый день, коллеги! Предлагаю вам посмотреть, какие решения для оформления зала в этом году к празднику Осени были в нашем саду. Так.

Оформление музыкального зала к осенним праздникамОформление музыкального зала к осенним праздникам Уважаемые коллеги, хочу предоставить вашему вниманию оформление музыкального зала к осенним праздникам. Вот так мы оформили в этом году.

Оформление музыкального зала к праздникамОформление музыкального зала к праздникам На фотографиях предоставление возможные варианты оформления музыкального зала своими руками. Для основы потребуется обычная прозрачная полиэтиленовая.

Оформление музыкального зала к праздникам.Оформление музыкального зала к праздникам. К каждому проводимому в учреждение празднику подбирается тематическое оформление. В оформлении зала, изготовлении атрибутов к утреннику.

Оформление музыкального зала к праздникамОформление музыкального зала к праздникам Просто восхищаешься глядя на ваш огромный труд, терпение, творчество, хочу тоже поделиться своими наработками по оформлению музыкального.

Оформление музыкального зала (реквизиты к весенним праздникам)Оформление музыкального зала (реквизиты к весенним праздникам) Совсем недавно в нашем детском саду отшумели праздничные мероприятия, посвященные Международному женскому дню 8 марта. В старшей разновозрастной.

Оформление стены музыкального зала в ДОУ к праздникамОформление стены музыкального зала в ДОУ к праздникам ". Детство - важнейший период человеческой жизни, не подготовка к будущей жизни, а настоящая, яркая, самобытная, неповторимая жизнь.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление музыкального зала к праздникам
Опубликовано: 13 апреля 2016 в 15:42
+186Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 94.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД