Получи документы

Оформление музыкального зала к празднику 9 Мая (8 фото)

Марина Ширяева
Оформление музыкального зала к празднику 9 Мая

Оформление музыкального зала к празднику 9 Мая

Праздник 9 Мая - самый торжественный праздник в детском саду. Хотелось бы чтобы оформление зала соответствовало случаю, было праздничным, строгим и в то же время торжественным.

Оформление музыкального зала было изготовлено своими руками (кроме искусственных цветов).

В центре я разместила дату, вырезанную из потолочной плитки и окрашенную в красный цвет.

Публикация «Оформление музыкального зала к празднику 9 Мая» размещена в разделах

Фото №1 Праздник Мая самый торжественный праздник в детском саду

Справа разместила салют. Полоски гофрированной бумаги, вверху звёздочки обклеенные этой же бумагой.

Фото №2 Хотелось бы чтобы оформление зала соответствовало случаю было праздничным строгим и в то же время торжественным

Слева от даты расположен орден Отечественной войны. Он сделан из бумажной одноразовой тарелки, цветной бумаги и цветного картона.

Фото №3 Сценарии музыкальных развлечений музыкального зала было изготовлено своими руками кроме искусственных цветов

Вверху над орденом - голуби, вырезанные из белой бумаги и подвешенные на нитке к потолку на разной высоте.

Фото №4 В центре я разместила дату вырезанную из потолочной плитки и окрашенную в красный цвет

Внизу в центре расположен вечный огонь. Подставка сделана из коробки, обклеенной фоамираном. Звезда и огонь вырезаны из ватмана и закреплены на основе. Гвоздики сделаны из цветных салфеток и цветной бумаги.

Фото №5 Публикация Оформление музыкального зала к празднику Мая размещена в разделах День Победы

По краям от вечного огня - лужайки с цветами. Основа лужайки вырезана из

поролона и окрашена в зелёный цвет. Искусственные цветы на коротких ножках вставлены в основу.

Фото №6 мая детям о войне День Победы

По боковым сторонам зала вверху закреплены голуби и творческие работы детей.

Фото №7 Оформление групп классов зала и окон День Победы

Вот такое у меня получилось праздничное оформление, простое и несложное в изготовлении.

Публикации по теме:

Оформление музыкального зала к осеннему праздникуОформление музыкального зала к осеннему празднику Оформление музыкального зала к осеннему праздникуЗдравствуйте, уважаемые коллеги! Оформление музыкального зала к праздникам – забота музыкального.

Оформление музыкального зала к осеннему праздникуОформление музыкального зала к осеннему празднику Уважаемые гости! Если Вы уже знакомы с моим «рябиновым» проектом по предыдущей публикации, то не удивитесь, что «тема рябины» получила свое.

Оформление музыкального зала к осеннему праздникуОформление музыкального зала к осеннему празднику С наступлением осени многие задумываются над тем, как украсить музыкальный зал к празднику. Предлагаю вашему вниманию, как мы подготовили.

Оформление музыкального зала к осеннему праздникуОформление музыкального зала к осеннему празднику Музыкальный зал — особое и волшебное место в детском саду. Именно здесь происходит,вхождение" ребёнка в удивительную и чудесную страну.

Оформление музыкального зала к празднику 8 МартаОформление музыкального зала к празднику 8 Марта В этом году задумалась, как же оформить музыкальный зал к 8 марта. Прошлогодние рисунки уже надоели. Очень часто в интернете видела изображения.

Оформление музыкального зала к празднику 8 Марта.Оформление музыкального зала к празднику 8 Марта. Здравствуйте,уважаемые коллеги!От всей души поздравляю всех с самым замечательным праздником женского очарования!Хотелось бы рассказать.

Оформление музыкального зала к празднику Цаган СарОформление музыкального зала к празднику Цаган Сар Печень Л. В. Учитель-логопед МКДОУ д/с "Солнышко" п. Яшкуль. Уважаемые коллеги! Хочу поделиться с вами бюджетным вариантом оформления зала.

Оформление музыкального зала к празднику Дню Победы 9 маяОформление музыкального зала к празднику Дню Победы 9 мая День Победы 9 Мая – Праздник мира в стране и весны. В этот день мы солдат вспоминаем, Не вернувшихся в семьи с войны. В этот праздник мы.

Оформление музыкального зала к празднику осениОформление музыкального зала к празднику осени Здравствуйте! В очредной раз я предлагаю вашему вниманию оформление музыкального зала к празднику. Фрагмент осенней поляны очень порадовал.

Оформление музыкального зала к празднику осениОформление музыкального зала к празднику осени Добрый день, уважаемые коллеги! Недавно я опубликовала фотоотчет о проведенных в детском саду мероприятиях. А сейчас хочу с вами поделиться.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление музыкального зала к празднику 9 Мая
Опубликовано: 11 мая 2021 в 21:22
+228Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД