Получи документы

Оформление музыкального зала к празднику «День Матери» (3 фото)

Алена Русниченко
Оформление музыкального зала к празднику «День Матери»

К празднованию Дня Матери мы решили оформить центральную стену в музыкальном зале композицией, состоящей из: плаката, изображающего маму с ребенком, воздушных шариков-сердец, цветной органзы и цветами, сделанных из бумаги.

Изображение мамы и, обнимающего ее, ребенка, как ни как является символом бесконечной любви, заботы, ласки и доброты между матерью и ее чадом. Шарики из сердец так же это символизируют.

Публикация «Оформление музыкального зала к празднику „День Матери“» размещена в разделах

Оформление музыкального зала к празднику «День Матери»

Так же для оформления мы использовали гирлянду из цветных кружков, воздушных шаров

Фото «День Матери»

и на плафоны мы повесили цветы, сделанные из бумаги сложенной гармошкой.

Оформление музыкального зала к празднику - фото

Наши воспитанники показали небольшой концерт, поздравив своих мам номерами: песнями, танцами, сценками.

Быть мамой - это бесконечный труд! Желаю всем Мамам на Земле трудиться во имя жизни своего ребенка, трудиться над становлением личности своего чада, трудиться и бесконечно любить.

Публикации по теме:

Оформление музыкального зала к Новогоднему праздникуОформление музыкального зала к Новогоднему празднику Ветер зимний, холодный проказник, К нашим окнам снежинками льнет - Тоже хочет, наверно, на праздник - Но его в дом никто не зовет. А на.

Оформление музыкального зала к осеннему праздникуОформление музыкального зала к осеннему празднику Хочу поделиться оформление музыкального зала к осеннему празднику. У нас музыкальный зал совмещен со спортивным залом, поэтому шведская.

Оформление музыкального зала к осеннему праздникуОформление музыкального зала к осеннему празднику Вот снова осень наступила,высохли цветы. Предложила детям помочь мне в оформлении зала для осеннего праздника. Для оформления были сделаны.

Оформление музыкального зала к Дню ПобедыОформление музыкального зала к Дню Победы Оформление зала к празднику 9 МАЯТематические и сезонные праздники – это всегда радость, ожидание, хорошее настроение детей и взрослых.

Оформление музыкального зала к празднику «8 марта».Оформление музыкального зала к празднику «8 марта». Здравствуйте, уважаемые коллеги. Сегодня хочу поделиться с Вами идеями праздничного оформления музыкального зала к 8 марта. Каждый раз готовясь.

Оформление музыкального зала к празднику 8 мартаОформление музыкального зала к празднику 8 марта Праздник для детей – это всегда что-то чудесное и волшебное, наполненное огромной радостью! Но когда праздник дарит нам весна, самое юное.

Оформление музыкального зала к празднику 8 мартаОформление музыкального зала к празднику 8 марта Дорогие мои волшебницы! Решила поделиться с Вами своим опытом в оформлении музыкального зала к празднику 8 марта. В этом году оно получилось.

Оформление музыкального зала к празднику 8 мартаОформление музыкального зала к празднику 8 марта Оформление музыкального зала к празднику 8 марта. Друг за другом идут праздники:Новый год, 23февраля,8марта. Оформление зала играет большую.

Оформление музыкального зала к празднику «День защитников Отечества»Оформление музыкального зала к празднику «День защитников Отечества» Ежегодно в нашем садике проводится День защитников Отечества с приглашением пап и дедушек. Ребята заранее готовят музыкальный материал.

Оформление музыкального зала к празднику «Новый год»Оформление музыкального зала к празднику «Новый год» В нашем детском саду очень красивый и большой музыкальный зал. Каждый год к новогодним праздникам мы стараемся украсить его по - особенному,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление музыкального зала к празднику «День Матери»
Опубликовано: 18 августа 2016 в 16:49
+29Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД