Лучший педагог года

Оформление музыкального зала к празднику Осени (5 фото)

Елена Рогова
Оформление музыкального зала к празднику Осени

Осень на опушке краски разводила,

По листве тихонько кистью проводила:

Пожелтел орешник и зарделись клены,

В пурпуре осеннем только дуб зеленый.

Утешает осень :- Не жалейте лето!

Посмотрите - роща золотом одета (З. Фёдоровская)

Оформление музыкального зала к празднику Осени

Материалы:

1. Изолон (подложка под ламинат, продаётся рулонами в строительных магазинах и стоит рублей 200);

2. Акриловые краски (продаются в магазинах для творчества);

Публикация «Оформление музыкального зала к празднику Осени» размещена в разделах

3. Осенние исскуственные ветки и гирлянды (продаются в цветочных магазинах);

4. Ткань коричневого цвета ("земля");

5. Мелочь для декора: грибочки, овощи, корзинки, листочки, пеньки;

6. Маленькая ёлка;

7. Зонтики ажурные;

8. Осенняя заставка на экран;

Изготовление декорация из изолона: деревья, тучки, капельки, солнышко (краска прекрасно ложиться, быстро сохнет, не пачкает, и не пахнет);

Вот какая красота получилась:

Осень на опушке краски разводила По листве тихонько кистью проводила Пожелтел орешник и зарделись клены В пурпуре осеннем только дуб зеленый Утешает осень Не жалейте лето Посмотрите роща золотом одета З Изолон подложка под ламинат продаётся рулонами в строительных магазинах и стоит рублей Акриловые краски продаются в магазинах для творчества Публикация Оформление музыкального зала к празднику Осени размещена в разделах Музыка
Публикации по теме:

Оформление группы и музыкального зала к празднику осениОформление группы и музыкального зала к празднику осени Вот и прошли у нас в детском саду осенние утренники и хочется поделиться с Вами, уважаемые коллеги, идеями в оформлении музыкального зала.

Оформление музыкального зала к «Празднику осени»Оформление музыкального зала к «Празднику осени» Доброго времени суток. Решила выложить оформление музыкального зала для «Праздника осени» в нашем детском саду. Осень - это своеобразный.

Оформление музыкального зала к новогоднему праздникуОформление музыкального зала к новогоднему празднику Новогодний праздник - это ожидание чуда, сказки. Особенно радостный и долгожданный этот праздник, конечно, для детей. В создании концепции.

Оформление музыкального зала к осеннему праздникуОформление музыкального зала к осеннему празднику Уважаемые гости! Если Вы уже знакомы с моим «рябиновым» проектом по предыдущей публикации, то не удивитесь, что «тема рябины» получила свое.

Оформление музыкального зала к празднику осениОформление музыкального зала к празднику осени Осеннее оформление к празднику. Уважаемые коллеги, сегодня я хочу предоставить вашему вниманию осеннее оформление к празднику. У каждого.

Оформление музыкального зала к весеннему праздникуОформление музыкального зала к весеннему празднику Оформление зала необходимое условие для создания праздничной обстановки и хорошего настроения детей и гостей. Можно обыграть оформление.

Оформление музыкального зала к выпускному праздникуОформление музыкального зала к выпускному празднику Хочу предложить вашему вниманию оформление музыкального зала на главный праздник в детском саду, "Выпускной". Безусловно это самое важное.

Оформление зала к празднику осени!Оформление зала к празднику осени! Так мы оформили зал к празднику осени! Все шторы и занавески подобраны в тон осенних красок. Всё в золотисто-жёлтом, коричнево-красном.

Украшение музыкального зала к празднику осени в детском садуУкрашение музыкального зала к празднику осени в детском саду Украшение музыкального зала к празднику осени в детском саду. Цель: воспитывать у детей любовь к прекрасному, эстетический вкус. Создать.

Украшения для группы, музыкального зала к празднику осениУкрашения для группы, музыкального зала к празднику осени Уважаемые воспитатели. Хочу предложить вам украшения, которые могут быть использованы как в группе, так и в музыкальном зале. Любимые тучки.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление музыкального зала к празднику Осени
Опубликовано: 12 ноября 2015 в 22:34
+26Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД