Папки-передвижки

Оформление музыкального зала к выпускному балу (3 фото)

Ромашова Анна Сергеевна
Оформление музыкального зала к выпускному балу

Оформление музыкального зала к выпускному балу

Очередное оформление нашего музыкального зала к выпускному балу.

Выпускной бал это всегда волнительное и ответственное мероприятие не только для детей, но и для педагогов.

Публикация «Оформление музыкального зала к выпускному балу» размещена в разделах

К каждому очередному празднику творческой группой определяется стиль, разрабатывается сценарий, подбирается музыка для танцев и выхода героев, песни, наряды для выпускников, герои для представления.

Для этого выпускного мы, совместно с родителями и воспитателями решились на "звездную дорожку".

Определились с нарядами детей в едином стиле: девочки-белое платье и синий пояс, мальчики-белые рубашки, синие брюки и бабочки.

Самым сложным было определиться с оформлением.

Продумали эскиз, закупила шаров и вперед к воплощению идеи.

Как говорится, километры ткани, тысячи шаров, синяя дорожка. ну вот кажется и всё, ЗАЛ готов встречать выпускников.

Фото №1 Оформление зала в детском саду оформление нашего музыкального зала к Фото №2 Оформление зала и украшение группы выпускному балу
Публикации по теме:

Фотоотчет «Оформление музыкального зала к выпускному»Фотоотчет «Оформление музыкального зала к выпускному» Фото отчет: "Оформление музыкального зала к выпускному. Людмила Руденко. "Ну, вот и все- Настал тот час, Которого все ждали Мы собрались.

Идея для украшения музыкального зала к выпускному балуИдея для украшения музыкального зала к выпускному балу Выпускной бал последний праздник дошкольников в родном детском саду. Организация этого праздника – дело ответственное. К нему заранее готовятся.

Оформление музыкального зала к осеннему балуОформление музыкального зала к осеннему балу Хочу вам показать мое оформление музыкального зала за 2 дня. Может, кто-то скажет - "Ничего сложного", но случается так, что предыдущий.

Оформление музыкального зала к выпускномуОформление музыкального зала к выпускному Ах, сколько раз в просторном зале Мы с вами праздники встречали! Но этот ждали столько лет - И вот настал торжественный момент. Светло и.

Оформление музыкального зала к выпускному «Незнайка в Цветочном городе»Оформление музыкального зала к выпускному «Незнайка в Цветочном городе» В этом году мне понравилась идея украшать зал большими бумажными цветами. И поэтому к выпускному я решила продолжить эту тему. Тем более,.

Оформление музыкального зала воздушными шарами к выпускному утренникуОформление музыкального зала воздушными шарами к выпускному утреннику Стало уже традицией проводить выпускные праздники в конце мая. Сколько подготовки: придумать сценарий, разучить песни, танцы, выучить.

Оформление музыкального зала к выпускному утренникуОформление музыкального зала к выпускному утреннику Я недавно поменяла место работы. Теперь другой детский сад, другой музыкальный зал. В этом саду у меня выпускались две подготовительные.

Оформление музыкального зала к выпускному вечеруОформление музыкального зала к выпускному вечеру Во многом праздничное настроение детей и гостей зависит от того, как оформлен музыкальный зал к мероприятиям! Предлагаю Вам познакомиться.

Оформление музыкального зала в стиляжном стиле к выпускному празднику.Оформление музыкального зала в стиляжном стиле к выпускному празднику. Добрый день, дорогие коллеги. Во первых - хочу поздравить Вас с выпускными праздниками, с наступлением лета и долгожданными отпусками.

Праздничное оформление музыкального зала к выпускному балу — 2016 года.Праздничное оформление музыкального зала к выпускному балу — 2016 года. Здравствуйте, уважаемые коллеги!Вот уже месяц, как отгремели выпускные праздники в детских садах. Самое яркое и незабываемое мероприятие.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление музыкального зала к выпускному балу
Опубликовано: 12 января 2023 в 15:04
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД