Получи документы

Оформление музыкального зала на Новый год (1 фото)

Юлия Калинкина
Оформление музыкального зала на Новый год

Оформление музыкального зала на Новый год

Зал наш оформлен в синих тонах. Для придания контраста центральная стена была драпирована в темно-синяю ткань. На которой были размещены ажурные елочки, грациозные олени с ветвистыми рогами. Ну и самый главный герой праздника Дед Мороз. Для придания легкости и воздушности сделали сугробы из белой легкой ткани. Весь потолок украсили снежинками разного диаметра и развесили на разной высоте. Снежинки белого, голубого, синего цвета. Главную красавицу зала украсили красными и золотыми шарами, мишура в цвет зала синяя и золотая. Из картона были сделаны ажурные деревья и выкрашены в белый цвет. Украшение маленькими шариками. Весь общий сюжет создает сказку и волшебство.

Публикация «Оформление музыкального зала на Новый год» размещена в разделах

Публикации по теме:

И снова здравствуй, новый учебный год! (Оформление музыкального зала)И снова здравствуй, новый учебный год! (Оформление музыкального зала) Как обычно говорят: незаметно пролетел отпуск. Совершенно верно! Но наши планы не поменялись: как и прежде, музыканты возвращаются в строй.

Новогоднее оформление музыкального залаНовогоднее оформление музыкального зала Еще совсем недавно природа за окном радовала нас золотым убранством. А сейчас мы видим белоснежные, блестящие заснеженные улицы сегодня,.

Новый год к нам мчится! (новогоднее оформление музыкального зала)Новый год к нам мчится! (новогоднее оформление музыкального зала) Новогодние праздники обязательно должны стать запоминающимся событием. Ждать чуда не стоит- решили педагоги-надо брать дело в свои руки.

Оформление музыкального залаОформление музыкального зала Здравствуйте, уважаемые коллеги! Хочу представить вашему вниманию стенд в музыкалбном зале, который я сделала своими руками. Основной материал.

Оформление музыкального зала к 9 МаяОформление музыкального зала к 9 Мая 70-ая годовщина Победы в Великой Отечественной войне- это особенная дата для каждого советского человека. Ведь это день памяти и гордости.

Оформление музыкального зала к праздникамОформление музыкального зала к праздникам Хочу поделиться собственными вариантами оформления музыкального зала. Удобно оформлять стену, если на ней есть обои, и сложнее – на ткани.

Оформление музыкального зала к праздникамОформление музыкального зала к праздникам Уважаемые коллеги! Хочу представить Вашему вниманию варианты оформления своего музыкального зала к праздникам. Праздников и развлечений.

Оформление музыкального зала к выпускномуОформление музыкального зала к выпускному Прощание это всегда печально и грустно! Особенно грустно расставаться, когда не один год был прожит вместе. Таким грустным и в тоже время.

Оформление музыкального зала на Новый годОформление музыкального зала на Новый год На Новый год мы ставили утренник по сказке "Снежная Королева". Поэтому на шторах появились переливающиеся сосульки, бордовые шторы приглушили.

Осеннее оформление музыкального залаОсеннее оформление музыкального зала Традиционно в музыкальном зале осенью появляется лесная полянка. Большой отрез марлевой ткани окрасили в осенние цвета, пришили осенние.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление музыкального зала на Новый год
Опубликовано: 8 января 2016 в 16:10
+52Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 28.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД