Папки-передвижки

Оформление музыкального зала к выпускному празднику (2 фото)

Елена Бурлет
Оформление музыкального зала к выпускному празднику

Оформление музыкального зала к выпускному празднику
Фото №1 Хочу предложить вашему вниманию оформление музыкального зала на главный праздник в детском саду Выпускной

Хочу предложить вашему вниманию оформление музыкального зала на главный праздник в детском саду, "Выпускной". Безусловно это самое важное событие в жизни каждого ребёнка, родителей выпускника и конечно же сотрудников детского сада. Очень хочется, чтобы сам праздник "Выпускной" был интересным, ярким, красивым, запоминающимся. В этом году мы выпустили 37 наших любимых, ярких "звёздочек".Оформляли музыкальный зал сами. Получилось немножко не так, как хотелось. Наверно есть какой-то секрет надувания шариков, чтобы все они были одинакового размера. Сами мероприятия прошли на одном "дыхании", мы очень старались и надеемся, что все остались довольными.

Публикация «Оформление музыкального зала к выпускному празднику» размещена в разделах

Публикации по теме:

Оформление музыкального зала к Новому годуОформление музыкального зала к Новому году В нашем детском саду к оформлению музыкального зала всегда подходим серьезно. Еще задолго до любого праздника определяется творческая группа.

Оформление музыкального залаОформление музыкального зала Хочу добавить новое оформление музыкального зала на детские праздники Новый год и осенний праздник. Это оформление сделано из ткани. На.

Оформление музыкального зала к 8 МартаОформление музыкального зала к 8 Марта Подготовка и оформление зала к празднику 8 марта требуем много фантазии,времени, терпения. Хотелось чтобы было ярко, эстетично, нежно и конечно.

Оформление музыкального зала к 9 МаяОформление музыкального зала к 9 Мая Мы готовимся к местному конкурсу в честь 70-летия со дня Победы. И сделали уже несколько оформлений,которые я выкладывала ранее. Еще одна.

Оформление музыкального зала к 9 МаяОформление музыкального зала к 9 Мая 70-ая годовщина Победы в Великой Отечественной войне- это особенная дата для каждого советского человека. Ведь это день памяти и гордости.

Оформление музыкального зала к праздникамОформление музыкального зала к праздникам Оформление музыкального зала на праздники используя шары. В настоящее время существует несколько вариантов оформления зала шариками, можно.

Оформление музыкального зала к праздникамОформление музыкального зала к праздникам Хочу поделиться собственными вариантами оформления музыкального зала. Удобно оформлять стену, если на ней есть обои, и сложнее – на ткани.

Оформление музыкального зала к праздникамОформление музыкального зала к праздникам Уважаемые коллеги! Хочу представить Вашему вниманию варианты оформления своего музыкального зала к праздникам. Праздников и развлечений.

Варианты оформления музыкального зала в детском саду. «Весна красна», «Масленица», «Выпускной»Варианты оформления музыкального зала в детском саду. «Весна красна», «Масленица», «Выпускной» Все наши дети в детском саду и все родители с нетерпением ожидают праздников. Они всегда с восторгом и с восхищением заходят в зал.

Выпускной бал «Прощай, школа». Оформление залаВыпускной бал «Прощай, школа». Оформление зала оброго времени суток, уважаемые коллеги. Много времени мы в своей работе уделяем подготовке к праздничным мероприятиям, и не только на.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление музыкального зала к выпускному празднику
Опубликовано: 13 августа 2015 в 08:14
+45Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 34.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД