Папки-передвижки

Оформление окна к Новому году (1 фото)

Татьяна Панченко
Оформление окна к Новому году

Добрый день, уважаемые коллеги! В этом году я работаю на разновозрастной группе раннего возраста. Приближается

всеми любимый праздник Новый год, который особенно ждут дети. И наша задача создать праздничную атмосферу.

Цель: создание эмоциональной и праздничной новогодней атмосферы для детей и взрослых, эстетического воспитания дошкольников и хорошего настроения.

Публикация «Оформление окна к Новому году» размещена в разделах

Сейчас стало традицией украшать окна весёлыми персонажами, снежинки и это уже такая-же неотъемлемая часть волшебного праздника, как дед Мороз и Снегурочка. Хочу поделиться с вами идеей, как мы оформили окно к Новому году в нашей группе. Малыши обожают, когда в группе появляется что то новое, интересное. С его появлением детки по утрам заходят в группу с весёлым настроением. Поэтому пришла идея не просто украсить окно, а создать небольшую праздничную композицию. Для нашей композиции нам понадобилась ёлочка, изготовленная из отдельных элементов, вырезанных из бумаги. Макушка ёлочки украшена яркой пятиконечной звездой. А также два весёлых снеговика, которые пытаются её украсить. В дополнение к данной композиции из кружочков была создана имитация снежинок, с внизу окна, с помощью искуственного снега из балончика, сделаны сугробы.

Оформление окна к Новому году
Публикации по теме:

Фотоотчет: Как мы украшали окна к новому годуФотоотчет: Как мы украшали окна к новому году Новый год ждут все. Ждут от нового года чуда,исполнения желаний,не только дети,но и взрослые. Все к нему готовятся. Наряжают елку,украшают.

Фотоотчёт «Украшаем окна группы к Новому году»Фотоотчёт «Украшаем окна группы к Новому году» Зима в самом разгаре и уже совсем скоро наступит долгожданный и всеми любимый праздник-Новый год. Ребята подготовительной к школе группе.

Фотоотчёт «Украшаем окна к Новому году»Фотоотчёт «Украшаем окна к Новому году» Вытынанки - очень увлекательное занятие, красивое и очень потрясающее, вырезание на бумаге красивейших узоров, орнаментов, образов, фигур,.

Оформление к Новому годуОформление к Новому году Спешу поделиться своим оформление, уважаемые коллеги! В этот раз решила сделать акцент на окна. Для этого мне понадобилось: -синтепон.

Оформление ДОУ к Новому году.Оформление ДОУ к Новому году. Новогодний праздник приходит к нам каждый год. Но каждый раз детвора ждет его с нетерпением и предвкушением чуда. Ведь Новый год не только.

Оформление к Новому годуОформление к Новому году Новый год. Это такой замечательный праздник, когда все ждут какого-то чудо! И оно приходит, кто по-настоящему верить в это чудо и в Деда.

Оформление окна к Новому годуОформление окна к Новому году Думаю многие со мной согласятся, декабрь месяц самый беспокойный и хлопотный. Подготовка к празднику сопровождается поиском интересных сценариев,.

Оформление помещения «Окна к Новому 2018 году»Оформление помещения «Окна к Новому 2018 году» Оформление помещения «Окна к Новому 2018 году».Оригинальное украшение окон к Новому году стало уже традицией. И в школах и в детских садах.

Оформляем окна к Новому годуОформляем окна к Новому году Рада всем и приветствую всех, кто заглянул в гости! Хочу поделиться Новогодним оформлением окон. Путин объявил 2015 год Годом литературы.

Украшаем окна к Новому году. ВытынанкиУкрашаем окна к Новому году. Вытынанки Традиционным украшением к Новому году всегда были и будут снежинки. Их вырезают из бумаги и наклеивают на окна, получается очень мило. Но.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление окна к Новому году
Опубликовано: 12 декабря 2022 в 13:42
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД