Папки-передвижки

Оформление окон к Новому году (20 фото)

ИРИНА КАРБАИНОВА
Оформление окон к Новому году

Оформление окон к Новому году
Фото №1 Здравствуйте уважаемые коллеги До Новогодних праздников осталось всего ничего Фото №2 Сейчас на просторах интернета в том числе и на Маам

Здравствуйте, уважаемые коллеги! До Новогодних праздников осталось "всего - ничего". Сейчас на просторах интернета, в том числе и на Маам. ру предлагается множество вариантов новогоднего оформления. Много готовых вытынанок.

Публикация «Оформление окон к Новому году» размещена в разделах

В нашей группе таким образом мы оформляем окна не первый год. Это достаточно кропотливая работа

Фото №3 ру предлагается множество вариантов

- вырезать, вытыкать трафареты. Даже самые активные родители редко соглашаются в этом случае помочь. Накануне у нас с детьми была очень красивая силуэтная аппликация. Мне она так понравилась, что я эту идею взяла на вооружение, и решила так украсить окна в нашей группе. Как говориться, чем проще, тем интереснее. Предлагаю наши окна на ваш суд.

Фото №4 Новогодние окна Фото №5 Украшение окон на Новый год новогоднего оформления

А так окна смотрятся с улицы.

Фото №6 Много готовых вытынанок Фото №7 Публикация Оформление окон к Новому году размещена в разделах Новогодние окна Фото №8 Украшение окон на Новый год Темочки В нашей группе таким образом мы оформляем окна не первый год

Вы спросите - почему кошки, ведь ждем год собаки. Отвечаю - во-первых я не поклонница восточных календарей, во-вторых люблю кошек, как впрочем и любых других животных, и в третьих - ну очень уж грациозные они животные!

А это наши "прошлогодние" окна.

Это достаточно кропотливая работа вырезать вытыкать трафареты Даже самые активные родители редко соглашаются в этом случае помочь Накануне у нас с детьми была очень красивая силуэтная аппликация Мне она так понравилась что я эту идею взяла на вооружение и решила так украсить окна в нашей группе Как говориться чем проще тем интереснее

Эта та самая аппликация, по мотивам которой мы и украсили свои окна.

Предлагаю наши окна на ваш суд А так окна смотрятся с улицы Вы спросите почему кошки ведь ждем год собаки Отвечаю во первых я не поклонница восточных календарей во вторых люблю кошек как впрочем и любых других животных и в третьих ну очень уж грациозные они животные А это наши прошлогодние окна Эта та самая аппликация по мотивам которой мы и украсили свои окна

Всех с наступающими праздниками!

Публикации по теме:

Cмотр-конкурс на лучшее оформление групп к Новому году «Новогодний калейдоскоп». Оформление документации Приказ 05.12.2017 г. Троицк № О проведении смотра - конкурса на лучшее оформление групп к Новому году «Новогодний калейдоскоп» в МБДОУ.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Новый Год - самый волшебный, любимый праздник большинства детей и взрослых, который с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно.

Наша новогодняя группа. Украшение окон к Новому годуНаша новогодняя группа. Украшение окон к Новому году Новый год! Новый год! В гости к нам идет! К новому году мы с детьми старшей группы начинаем готовиться за месяц. Садимся за стол рассматривать.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Решила опубликовать немножко материала,как я оформляла приемную и группу к Новому году,посвященному году Петуха. Немного предыстории-я работаю.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Уважаемые коллеги, предлагаю вам ознакомиться с прошлогодним оформлением второй группы раннего возраста. Наше оформление мы назвали "Зимняя.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Новый год в детском саду – событие особенное. Малыши еще верят в существование Деда Мороза и сказочных персонажей, ждут подарков и чудес.

Оформление окон к Новому годуОформление окон к Новому году С наступлением зимы, дети с огромной радостью и удовольствием лепят снеговиков, играют в снежки, катаются с горки. И конечно, с нетерпением.

Фотоотчет «Оформление окон к Новому году»Фотоотчет «Оформление окон к Новому году» Оформление групповых комнат к Новому году стало традицией в нашем детском саду. Скоро наступит любимый праздник для всех детей и взрослых.

Оформление окон вытынанками к Новому годуОформление окон вытынанками к Новому году Вашему внимаю представляю оформление окон к самому яркому и веселому празднику, Новому году! Окна постаралась оформить в определенных.

Оформление окон к новому году в детском садуОформление окон к новому году в детском саду Оформление окон к новому году в детском саду. Елена Заблуда. Самый долгожданный праздник для детей - это Новый год. Праздник сказки, праздник.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление окон к Новому году
Опубликовано: 17 декабря 2017 в 15:53
+57Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 25.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД