Лучший педагог года

Оформление окон «Новогодняя сказка» (10 фото)

Зоя Виталиевна Разумная
Оформление окон «Новогодняя сказка»

Оформление окон «Новогодняя сказка»

Доброе время суток, дорогие друзья!

В нашем детском учреждении на окнах мы создали атмосферу новогодней сказки путем вырезания изделий ручной работы из бумаги или, как их называют вытыканки.

После определения сюжета принимаемся к созданию трафаретов. Можно самостоятельно придумать шаблоны и нарисовать, а можно пойти по пути наименьшего сопротивления и взять уже готовые вытынанки, распечатать их на бумаге, а потом приступить к вырезанию.

Публикация «Оформление окон „Новогодняя сказка“» размещена в разделах

Дети и взрослые с большим желанием вырезали силуэты сказочных персонажей, главных героев Деда Мороза и Снегурочки, снеговиков, оленей, шариков, снежинок и многое другое.

Традиционный бумажный декор не отнимет много времени и не требует специальных навыков, немного терпения, усидчивости и старания и настоящий узор готов.

Когда вытыканки готовы, вместе с детьми определяем, как разместить ажурные узоры на стекле. Можно использовать центральное, симметричное или асимметричное размещение.

Шаблоны на окно можно приклеить при помощи обычного мыльного раствора. Для этого разводят немного мыла в небольшом количестве воды и наносят раствор на обратную сторону бумажного шаблона при помощи кисти.

Вытыканки также крепят при помощи скотча, сахара, зубной пасты.

Фото «Новогодняя сказка»
Оформление окон - фото
Доброе время суток дорогие друзья В нашем детском учреждении на окнах мы создали атмосферу Новогоднее оформление новогодней сказки путем вырезания изделий ручной работы из бумаги или как их называют вытыканки После определения сюжета принимаемся к созданию трафаретов Можно самостоятельно придумать шаблоны и нарисовать а можно пойти по пути наименьшего сопротивления и взять уже готовые вытынанки распечатать их на бумаге а потом приступить к вырезанию Публикация Оформление окон Новогодняя сказка размещена в разделах Новогоднее оформление Новогоднее оформление Украшаем группу к Новому Году Новогодние окна Традиционный бумажный декор не отнимет много времени и не требует специальных навыков немного терпения усидчивости и старания и настоящий узор готов

Ажурные узоры на окнах впечатляют окружающих и маленьких детей и взрослых.

Если вам нравится идея украшения окон к новому году бумажными узорами, выбирайте понравившиеся трафареты и за работу. Время еще позволяет. Успехов вам и творческого вдохновения!

Благодарю за внимание и поддержку!

Публикации по теме:

«Новогодняя сказка». Вытынанка. Украшение окон«Новогодняя сказка». Вытынанка. Украшение окон В преддверии Нового Года все готовятся к его встрече. Особенно дети! Поэтому, я уверена, украшательством тщательнее всего занимаются именно.

Новогоднее оформление окон «Новогодняя сказка»Новогоднее оформление окон «Новогодняя сказка» Дорогие друзья, доброе время суток! Вот и приближается к нам замечательный праздник! Праздник детства и радости, чудес и подарков, оливье.

Новогоднее оформление окон в спортивном зале «Застывшая сказка на стекле»Новогоднее оформление окон в спортивном зале «Застывшая сказка на стекле» Новогоднее оформление окон в спортивном зале "Застывшая сказка на стекле". Нет занятия интереснее и увлекательнее в детском саду, чем подготовка.

«Зимняя сказка». Новогоднее оформление окон«Зимняя сказка». Новогоднее оформление окон Новогодние окна - Зимняя сказка. Добрый день, мои друзья! Очень рада приветствовать вас на моей страничке. Зима вступила в свои права,.

Оформление окон группы к Новому году «Сказка на окошке»Оформление окон группы к Новому году «Сказка на окошке» В преддверии Нового года в нашем ДОУ был организован смотр-конкурс «Лучшее оформление группы к Новому году «Зимняя сказка» Цель: Развитие.

Оформление окон к новогоднему празднику «Новогодняя сказка»Оформление окон к новогоднему празднику «Новогодняя сказка» Дорогие друзья, доброе время суток! Для многих детей, да и взрослых любимое время года - зима. Зима - это снег, катание с заснеженной.

Оформление окон к Новому году «Зимняя сказка»Оформление окон к Новому году «Зимняя сказка» Новый год — один из самых красочных и ярких всенародно любимых праздников. В это волшебное время каждый из нас ждёт совершения чуда, исполнения.

Оформление окон «Новогодняя сказка»Оформление окон «Новогодняя сказка» Здравствуйте уважаемые коллеги! Времени до нашего всеми любимого праздника остаётся немного. Да, близится долгожданный Новый год, и повсюду.

Оформление окон в ДОУ «Новогодняя сказка»Оформление окон в ДОУ «Новогодняя сказка» На календаре наступил первый зимний месяц - декабрь. Зима для многих это - чудесная пора года, обвораживающая своей белоснежной, красотой,.

Оригинальное новогоднее оформление окон. Сказка «Холодное сердце»Оригинальное новогоднее оформление окон. Сказка «Холодное сердце» Новый год – это время чудес и исполнения самых заветных желаний. Особая атмосфера чуда ощущается в процессе украшения своего жилья в.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление окон «Новогодняя сказка»
Опубликовано: 26 декабря 2021 в 17:52
+146Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 46.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД