Папки-передвижки

Оформление окон в группе к Новому году (8 фото)

Елена Крутякова
Оформление окон в группе к Новому году

Оформление окон в группе к Новому году

Вот и пришла зима с ее радостями и хлопотами.

Новый год- долгожданный для детей, да и для многих взрослых, праздник!

Очень важно создать праздничную атмосферу.

Украшая пластиковые окна, трудно удивить коллег и родителей, детки же всегда рады полученному результату и искренне восхищаются. Чтобы создать красоту на окнах и в помещениях группы необходимо заранее подготовить материал для украшения.

Публикация «Оформление окон в группе к Новому году» размещена в разделах

Каждый год я сохраняю те материалы, которые уже использовались для украшения, так как знаю, что на все это потрачено не мало времени и сил, бумаги. Повторять то же самое, что было в прежние года не интересно, а вот придумать что- то новенькое из этих же материалов это и интересно, да и время на подготовку сэкономит. Но, все же родителей я прошу каждый год принести вырезанные снежинки для украшения группы. Конечно, не все родители откликаются на просьбу. Но те, кто приносят снежинки, сделанные своими руками из бумаги - удивляют своим мастерством и пополняют копилку материалов. В этом году я решила вновь украсить окна снежинками.

И вот на окне появились: сказочная птица,Зимушка – зима.

Фото №1 Вот и пришла зима с ее радостями и хлопотами

Зимушку я уже делала раньше, но корону и низ платья я делала их покупных снежинок, думала не хватит самодельных белых. Хотела переделать, но так и оставила…. И вот решила в этом году сделать, как хотела.

Фото №2 Новый год долгожданный для детей да и для многих взрослых праздник Очень важно создать праздничную атмосферу

Также на окне красуются:домик из трубы которого идет «сказочный» дым, снежная ажурная березка.

Фото №3 Украшая пластиковые окна трудно удивить коллег и родителей детки же всегда рады полученному результату и искренне восхищаются

Есть пушистая елочка, на веточках которой скачет забавная белочка,

кудрявая рябинка с заснеженными ягодами и снегирями, прилетевшими полакомиться. Дед Мороз оставляет под елкой подарки…

Фото №4 Чтобы создать красоту на окнах и в помещениях группы необходимо заранее подготовить материал для украшения

Дети и взрослые смотрят на украшенные окна, и, я думаю, что у них создается атмосфера праздника!

Фото №5 Публикация Оформление окон в группе к Новому году размещена в разделах Новогодние окна Фото №6 Повторять то же самое что было в прежние года не интересно а вот придумать что то новенькое из этих же материалов это и интересно да и время на подготовку сэкономит Фото №7 Но все же родителей я прошу каждый год принести вырезанные снежинки для украшения группы

Благодарю за внимание!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Оформление окон к Новому году в средней группе»Фотоотчет «Оформление окон к Новому году в средней группе» Автор: Битель С. С. Назначение: украшение окон в игровой комнате детского сада Цель: создание сказочной, уютной атмосферы Материал: листы.

Оформление окон к Новому году по сказке Сутеева «Ёлка»Оформление окон к Новому году по сказке Сутеева «Ёлка» Уважаемые коллеги, поздравляю Вас с наступающим Новым годом, желаю Вам профессионального роста и успеха в труде, оптимизма и бодрости, веры.

Оформление окон и музыкального зала к Новому годуОформление окон и музыкального зала к Новому году Если спросить у детей, какого праздника они больше всего ждут? Они ответят Новый год. А почему? Все просто. Новый год – это волшебный праздник,.

Оформление окон к Новому годуОформление окон к Новому году С наступлением зимы, дети с огромной радостью и удовольствием лепят снеговиков, играют в снежки, катаются с горки. И конечно, с нетерпением.

Фотоотчет «Оформление окон к Новому году»Фотоотчет «Оформление окон к Новому году» Оформление групповых комнат к Новому году стало традицией в нашем детском саду. Скоро наступит любимый праздник для всех детей и взрослых.

Оформление окон вытынанками к Новому годуОформление окон вытынанками к Новому году Вашему внимаю представляю оформление окон к самому яркому и веселому празднику, Новому году! Окна постаралась оформить в определенных.

Оформление окон к Новому годуОформление окон к Новому году Здравствуйте, уважаемые коллеги! До Новогодних праздников осталось "всего - ничего". Сейчас на просторах интернета, в том числе и на.

Оформление окон к новому году в детском садуОформление окон к новому году в детском саду Оформление окон к новому году в детском саду. Елена Заблуда. Самый долгожданный праздник для детей - это Новый год. Праздник сказки, праздник.

Оформление окон в группе к Новому Году «На пороге Новый Год!»Оформление окон в группе к Новому Году «На пороге Новый Год!» На пороге Новый год!Новый год в детском саду - это яркое событие для детей, ведь в таком возрасте они как никто другой верят в чудеса и.

Оформление окон к Новому году «Зимняя сказка»Оформление окон к Новому году «Зимняя сказка» П риближается самый любимый и веселый праздник не только детворы,но и всех взрослых-Новый Год!Каждый год наш детский сад украшает группы.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление окон в группе к Новому году
Опубликовано: 10 января 2018 в 00:33
+177Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 86.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД