Лучший педагог года

Оформление помещения детского сада (1 фото)

Татьяна Викторовна Исаева
Оформление помещения детского сада

Оформление помещения детского сада

Оформление помещения детского сада № 31 "Журавушка", Ростовская область г. Новочеркасск. Роспись стены - "Донские подсолнухи". Новочеркасск - это столица Донского казачества. Наши дети знакомятся с историей, обычаями, традициями, природой Донского края и родного города, учатся любить свой город и свою малую Родину. Дети в стенах детского сада проводят большую часть своего времени, получают необходимые знания, играют и развиваются. Важная роль в этом играет эстетика окружающего пространства детского сада. Она развивает эстетический вкус и даже художественные предпочтения личности. После ремонта и открытия нашего детского сада хотелось внести немного уюта и казачьего колорита. Поэтому стены в нашем детском саду я расписала Донскими пейзажами. Делюсь с вами своей творческой работой. Это первая из них. Детей и родителей нашего детского сада "Журавушка" встречает яркое фойе центрального входа в детский сад с росписью стены - "Донские подсолнухи". Все, кто приходит к нам в детский сад, отмечают его красоту, необычность и уют! Приятно осознавать, что к этому причастна и моя работа. Очень хочется, чтобы детям, воспитателям нашего детского сада и всем гостям всегда было уютно и комфортно у нас!

Публикация «Оформление помещения детского сада» размещена в разделах

Публикации по теме:

Оформление детского сада на Новый годОформление детского сада на Новый год Для детей новогодние праздники являются особенными, так как каждый ребенок с приходом зимы ожидает волшебства и чудес. Поэтому важно своевременно.

Оформление детского сада. Оформление групповой комнатыОформление детского сада. Оформление групповой комнаты Уважаемые коллеги хочу показать как я оформила свою группу. В дверях нашей группы встречает наших деток "Золотая осень!". наша любимая.

Новогоднее оформление детского садаНовогоднее оформление детского сада Все скорей сюда спешите! Ведь не может елка ждать! Праздник Новогодний! Нам пора встречать! Новогодние праздники, как много в них всегда.

Новогоднее оформление детского садаНовогоднее оформление детского сада Приближается Новый год, веселье, подарки, исполнение желаний. Педагоги в детском саду готовят с детьми и родителями новогодние представления.

Новогоднее оформление детского садаНовогоднее оформление детского сада Всем доброго времени суток! Сегодня, я расскажу о том, как мы взрослые (воспитатели) постарались сделать для наших деток Новогоднее чудо.

Оформление фасада детского садаОформление фасада детского сада Хочу познакомить Вас с интересным и полезным процессом - оформлением фасада детского сада. Фасад – это первое что видят родители и дети,.

Оформление помещения к 35-летнему юбилею детского садаОформление помещения к 35-летнему юбилею детского сада Здравствуйте уважаемые коллеги! В марте 2020 года, наш детский сад "Дельфин" отмечал 35-летний юбилей. Сегодня я расскажу как мы украшали.

Оформление территории детского садаОформление территории детского сада Оформление территории детского сада фотоотчёт Детский сад – это, то место, где ребята дошкольного возраста проводят основную часть своего.

Оформление участка детского садаОформление участка детского сада Вот и продолжается осень – чудесная пора! И нам хочется сделать что–нибудь красивое, интересное и неповторимое. Я предлагаю Вашему вниманию.

Зимнее оформление детского садаЗимнее оформление детского сада Просмотрев много постов на тему зимнего оформления детского сада, я тоже решила показать наш титанический труд и красоту оформления. Начали.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление помещения детского сада
Опубликовано: 9 августа 2020 в 16:40
+26Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД