Получи документы

Оформление помещения «Зимняя сказка» (14 фото)

Яна Владимировна Котова
Оформление помещения «Зимняя сказка»

Авторы: Котова Я. В., Иванова А. В.

Воспитатели старшей группы ГБДОУ црр-д/с № 33 Красносельского района города Санкт-Петербурга.

Оформление помещения «Зимняя сказка»

Каждый год перед новогодними праздниками детский сад приобретает праздничный и торжественный вид. Из окон выглядывают сказочные герои, зимние пейзажи и множество других разнообразных украшений. В этом году мы решили придумать что-то новое. В нашем городе зима решила нас не радовать снегом, но мы не расстроились и придумали сделать свои снежные деревья. Для этого нам понадобились салфетки белого цвета, ножницы, клей, ветки деревьев, которые нашли на улице и помощь родителей и детей.

Публикация «Оформление помещения „Зимняя сказка“» размещена в разделах

Салфетки складывали пополам, затем делали надрезы по длинной стороне, намазывали клеем ПВА по центру салфеток и окутывали ветки деревьев импровизированным снегом.

Фото «Зимняя сказка»
Оформление помещения - фото
Фото №1 Авторы Котова Я

Полюбуйтесь какая красота получилась!

Фото №2 Воспитатели старшей группы ГБДОУ црр д с Красносельского района города Санкт Петербурга

Украсили наше совместное творение авторскими игрушками. На протяжении декабря дети с родителями придумывали и создавали авторские новогодние игрушки.

Предлагаем посмотреть на некоторые из них.

Фото №3 Каждый год перед

Фонарик выполнен из блестящей бумаги, украшен стразами

Фото №4 Новогоднее оформление

Для создания этой игрушки были использованы ветки, картинка со снеговиком, бусины, вата, картон

Фото №5 Украшаем группу к Новому Году новогодними праздниками детский сад приобретает праздничный и торжественный вид

Лесовичёк из шишки

Фото №6 Из окон выглядывают сказочные герои зимние пейзажи и множество других разнообразных украшений

серебренные шишки

Фото №7 В этом году мы решили придумать что то новое Фото №8 В нашем городе зима решила нас не радовать снегом но мы не расстроились и придумали сделать свои снежные деревья Фото №9 Для этого нам понадобились салфетки белого цвета ножницы клей ветки деревьев которые нашли на улице и помощь родителей и детей

Ветки в снегу украшенные авторскими игрушками установили в раздевалку за шкафчики. Это безопасно и очень красиво.

Фото №10 Публикация Оформление помещения Зимняя сказка размещена в разделах Новогоднее оформление Фото №11 Полюбуйтесь какая красота получилась
Публикации по теме:

Оформление участка «Зимняя сказка»Оформление участка «Зимняя сказка» Вот и наступила долгожданная зимушка - зима!Время сказок и чудес!Время, когда все преображается и превращается в сказку. И у нас в детском.

Оформление группы «Зимняя сказка»Оформление группы «Зимняя сказка» Детский сад – особое место. Это второй дом, как для детей, так и для нас, воспитателей. А свой дом всегда хочется сделать уютным и теплым.

Оформление окна новогодними вытынанками «Зимняя сказка»Оформление окна новогодними вытынанками «Зимняя сказка» Здравствуйте, уважаемые коллеги. Вот и пришло время подумать и решить, чем и как украсить к празднику наши групповые комнаты и окна в.

Оформление помещения ДОУОформление помещения ДОУ В дошкольном учреждении, на наш взгляд, должно быть красиво и уютно не только в групповых, но и в галереях, по которым перемещаются и родители.

Оформление помещения в ДОООформление помещения в ДОО Уголки для выставки детских работ. Хочу представить вашему вниманию прихожую нашей группы. Уголок для выставки детских работ «Мир глазами.

Оформление помещения «Зимняя сказка»Оформление помещения «Зимняя сказка» За окном декабрь, а настоящяя зима никак не начнется. Вот я и решила создать зимнюю сказочную атмосферу для себя и своих ребят в группе.

«Зимняя сказка». Оформление участка в детском саду зимой«Зимняя сказка». Оформление участка в детском саду зимой Ежегодно с приходом зимы, каждый из воспитателей ставит перед собой задачу о сооружении горки, украшении участка. И эта зима конечно не стало.

Смотр-конкурс «Зимняя сказка». Зимнее оформлениеСмотр-конкурс «Зимняя сказка». Зимнее оформление Данный смотр - конкурс проводится в нашем ДОУ в соответствии с годовым планом работы в рамках подготовки к празднованию Нового года.

«Зимняя сказка» (оформление музыкального зала к новогоднему празднику)«Зимняя сказка» (оформление музыкального зала к новогоднему празднику) На пороге самый веселый, волшебный и сказочный праздник Новый год! В канун праздника всем и взрослым и детям хочется чудес, поэтому хочется.

Зимняя сказка на окошках. Новогоднее оформление группыЗимняя сказка на окошках. Новогоднее оформление группы Начался декабрь. Жаркая пора для работников детского сада. Подготовка к утренникам, украшение зала и елки и конечно же украшение группы.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление помещения «Зимняя сказка»
Опубликовано: 28 декабря 2016 в 09:36
+35Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 19.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД