Получи документы

Оформление приемной (8 фото)

Елена Павленкова
Оформление приемной

Здравствуйте уважаемые коллеги!

Первое знакомство родителей и детей с детским садом начинается с приемной. Я постаралась создать для родителей и малышей уютную обстановку в раздевальной комнате, чтобы утреннее настроение было приятным и настраивало на позитив на целый день.

Как показывает практика, не обязательно покупать дорогостоящие стенды, можно сделать их своими руками из подручных средств, нужны только время и старания.

Публикация «Оформление приемной» размещена в разделах

Вот я представляю вашему вниманию мою работу, оформление приемной в группе раннего возраста к новому учебному году. Работа хлопотная, но это того стоит.

Оформление приемной

Вот за основу взяла просто картинку из интернета.

Фото №1 Здравствуйте уважаемые коллеги Первое знакомство родителей и детей с детским садом начинается с приемной

Все сделано на потолочных плитках, оклеено самоклеящейся бумагой «оракал» (она не потускнеет и не сменит цвет) и раскрашено маркерами.

Я постаралась создать для родителей и малышей уютную обстановку в раздевальной комнате чтобы утреннее настроение было приятным и настраивало на позитив на целый день Как показывает практика не обязательно покупать дорогостоящие стенды можно сделать их своими руками из подручных средств нужны только время и старания Оформление детских садов оформление приемной в группе раннего возраста к новому учебному году Работа хлопотная но это того стоит

В специальных прозрачных карманчиках размещается вся необходимая информация- это режим дня, сетка занятий, адрес сайта детского сада, правила внутреннего распорядка, имена и фамилии работающих с их детьми, телефоны, и другая интересная информация.

Фото №2 Вот за основу взяла просто картинку из интернета

Я постаралась оформить нашу приемную в едином стиле чтобы нашим воспитанникам и их родителям приятно в ней находится.

Фото №3 Все сделано на потолочных плитках оклеено самоклеящейся бумагой оракал она не потускнеет и не сменит цвет и раскрашено маркерами

Желаю Вам успехов в создании уюта и комфорта для ваших воспитанников.

Публикации по теме:

Оформление приемной детского садаОформление приемной детского сада .

Оформление приемной в детском садуОформление приемной в детском саду Добрый вечер, уважаемые коллеги! Детский сад – особое учреждение, практически это второй дом для его сотрудников и детей. А свой дом.

Новогоднее оформление приемнойНовогоднее оформление приемной Скоро Новый год! Подготовка к нему идет полным ходом! Дети учат стихи и песни, готовят новогодние сюрпризы для родных и очень ждут Деда.

Оформление приемнойОформление приемной Каждое утро мы встречаем наших воспитанников и их родителей в уютной приёмной. где у каждого малыша на кабинке собственная фотография.

Оформление приемнойОформление приемной Детский сад – особое учреждение, практически это второй дом для его сотрудников и детей. А свой дом всегда хочется сделать уютным и теплым.

Оформление приемнойОформление приемной Оформление детского сада - одна из важных задач работы воспитателей и начинать ее нужно с оформления раздевалок групп, так как именно раздевалка.

Осеннее оформление приемной к конкурсуОсеннее оформление приемной к конкурсу Здравствуйте уважаемые коллеги. Предлагаю Вашему вниманию оформление приемной к конкурсу в котором принимают участие все группы нашего детского.

Оформление приемной в детском саду.Оформление приемной в детском саду. Здравствуйте, уважаемые коллеги. Детский сад – это особое детское учреждение, это второй дом для его сотрудников и детей. А свой дом всегда.

Оформление приемной в детском садуОформление приемной в детском саду Как говорится театр начинается с вешалки, а группа с раздевалки. И надо, чтобы ее оформление не только радовало глаз, но и давало родителям.

Оформление приемной в группе «Совушки»Оформление приемной в группе «Совушки» Фотоотчет - Оформление приемной в группе "Совушки" Составила:воспитаталь разновозрастной группы "Совушки" Портянова Наталья Михайловна.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление приемной
Опубликовано: 24 января 2018 в 21:52
+42Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД