МААМ-картинки

Оформление раздевалки к 23 февраля (10 фото)

Попова Валентина Ивановна
Оформление раздевалки к 23 февраля

Попова Валентина

Скоро праздник 23 февраля, бывший день рождения советской армии и военно - морского флота, а ныне - день защитника Отечества. Все россияне и особенно мужская половина нашей страны с нетерпением ожидают этих праздничных и выходных дней. Мы с ребятами целый месяц работали в этом направлении. И вот пришло время подвести некоторые итоги. Во-первых много сил и творческой энергии было потрачено на оформление нашей раздевалки, группы и музыкального зала. Дети с энтузиазмом рисовали армию, военную технику, солдат и дома и в детском саду. Рисунков получилось много, поэтому мы украсили ими раздевалку и группу. Также ребята выполнили аппликацию военной техники в технике мозаики. В центре композиции в раздевалке мы разместили красивую надпись 23 февраля, а также рисунки и аппликацию детей. Внизу под ними расставили поделки - солдат, которые дети сделали из втулок от туалетной бумаги. Здесь же у нас стоит папка -раскладушка, рассказывающая о военной технике, армейских профессиях, оружии, наградах. На полках домика расположились работы по лепке : пограничник с собакой. Родители и гости нашей группы по достоинству оценили украшение группы, всем понравилось как ярко и необычно смотрится стена в раздевалке. В группе мы тоже повесили рисунки детей. Музыкальный зал оформили немного иначе, но тоже получилось неплохо.

Публикация «Оформление раздевалки к 23 февраля» размещена в разделах

Оформление раздевалки к 23 февраля
Попова Валентина Скоро праздник февраля бывший день рождения советской армии и военно морского флота а ныне день День защитника Отечества февраля защитника Отечества Все россияне и особенно мужская половина нашей страны с нетерпением ожидают этих праздничных и выходных дней Мы с ребятами целый месяц работали в этом направлении И вот пришло время подвести некоторые итоги Во первых много сил и творческой энергии было потрачено на Оформление детских садов оформление нашей раздевалки группы и музыкального зала Дети с энтузиазмом рисовали армию военную технику солдат и дома и в детском саду
Публикации по теме:

Фотоотчет «Оформление раздевалки»Фотоотчет «Оформление раздевалки» «Театр начинается с вешалки, а наша групп— с раздевалки».Раздевалка в детском саду это лицо группы. Раздевалка - это очень важная часть.

Лето. Оформление раздевалки.Лето. Оформление раздевалки. Я рисую лето – А какого цвета? Красной краской – Солнце, На газонах розы, А зеленой – поле, На лугах покосы. Синей краской – небо И ручей.

Мастер-класс «Оформление раздевалки»Мастер-класс «Оформление раздевалки» Выражение «Театр начинается с вешалки» известно всем. Я перефразирую и скажу: «Группа начинается с раздевалки». Я сегодня хочу показать.

Оформление группы и раздевалки к Новому годуОформление группы и раздевалки к Новому году Каждый год в нашем городе Самара, проходят конкурсы среди детских садов и школ по украшению территории и фасада здания, а так же внутренних.

Оформление раздевалкиОформление раздевалки В прошлом 2015 году я вышла на работу после декрета!Новая группа,коллеги,с которыми я никогда не работала. Как говориться:" в омут с головой!"Начало.

Оформление раздевалкиОформление раздевалки Обязательные правила О чем, прежде всего, должен думать воспитатель, приступая к оформлению раздевалки в детском саду в начале учебного.

Оформление раздевалки. Моим малышамОформление раздевалки. Моим малышам Оформление раздевалки. Моим малышам. Добрый вечер, дорогие коллеги! Представляю Вашему вниманию нашу раздевалку. Как театр начинается.

Осеннее оформление группы и раздевалкиОсеннее оформление группы и раздевалки Новикова Елена Осеннее оформление группы и раздевалки. Старшая группа. Посмотри! Покраснели осины, В шалях жёлтых берёзки стоят. У лесной.

Оформление раздевалки. Уголок забытых вещейОформление раздевалки. Уголок забытых вещей Уважаемые коллеги! Хочу показать вам свой "Уголок забытых вещей". Очень часто дети или родители забывают разные вещи в раздевалке детского.

Зимнее оформление группы и раздевалкиЗимнее оформление группы и раздевалки Зимнее оформление группы и раздевалкиЕлена Новикова Здравствуйте уважаемые коллеги. Приглашаю вас посмотреть наше зимнее оформление. Зима.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление раздевалки к 23 февраля
Опубликовано: 20 февраля 2020 в 17:55
+171Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 57.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД