МААМ-картинки

Оформление раздевалки в детском саду

Наталья Головина
Оформление раздевалки в детском саду

Мы, воспитатели, очень старались сделать раздевалку в группе яркой, красивой и разноцветной, чтобы детям и родителям приходя в детский сад было в ней комфортно и удобно. Чтобы у ребенка весь день было хорошее настроение, а родители могли получить всю необходимую информацию о своих детях, не только от воспитателей, но и в уголке информации, на фото, отражающих жизнь детей в группе. Получить информацию о детях в уголке здоровья. В нашей раздевалке оформлен стенд для родителей, который включает в себя такие разделы как : режим дня в группе, непосредственно-образовательная деятельность, правила для родителей. Проходит выставка детских работ.

Публикация «Оформление раздевалки в детском саду» размещена в разделах

Прикреплённые файлы:

razdevalka_s4vve.ppt | 2323 Кб
 
Публикации по теме:

Оформление ясельной группыОформление ясельной группы Детский сад это второй дом у воспитателя, и конечно у детей. В группе раннего возраста, я решила оформить уголок по временам года, что.

Оформление нашей группыОформление нашей группы Очень важно,чтобы ребенок и родители, приходя в детский сад чувствовали себя уютно, комфортно и безопасно. Ведь от того как выглядит комната.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление раздевалки в детском саду
Опубликовано: 31 января 2015 в 22:54
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД