Лучший педагог года

Оформление родительского уголка (1 фото)

Алла Павловна Колесникова
Оформление родительского уголка

Оформление родительского уголка

Уголок для родителей мы обновляем часто. Каждый раз приходят новые идеи, мысли, как красивее и удобней расположить информацию для родителей. Моя группа называется "Непоседы", и я подумала, почему бы моих "непоседок" не поместить в красивый теремок с большими окошками, которые послужат нужной информацией для родителей. Дополнительное украшение уголка зависит от времени года. Сейчас- осень. Букет из осенних листьев и "экибано", украсили наш уголок. "Доктор Ай - болит" постоянно даёт консультации и нужную медицинскую информацию для родителей о прививках, детских болезнях, правильном питании и т. д. Родители с удовольствием читают статьи на интересующие их темы.

Публикация «Оформление родительского уголка» размещена в разделах

Публикации по теме:

«Роль сказки в воспитании детей» (Статья для родительского уголка) Роль сказки в воспитании детей В нашей статье мы постараемся рассказать читателям о ценности использования сказки как метода воспитания.

Информация для родительского уголка. Серия коррекционных упражнений по профилактике отклоняющегося поведения Дети с девиантным поведением. Серия коррекционных упражнений по профилактике отклоняющегося поведения Девиантное поведение – отклоняющееся.

Оформление патриотического уголкаОформление патриотического уголка К началу учебного года в старшей группе в детском саду №114 города Новокузнецка был оформлен Патриотический уголок. Средняя часть.

Оформление родительского уголка по правилам безопасного поведенияОформление родительского уголка по правилам безопасного поведения Уголок по правилам безопасного поведения для родителей находится в приёмной. туда входит и безопасность на дороге, и безопасность дома и.

Оформление уголка для родителейОформление уголка для родителей Уважаемые коллеги, предлагаю вашему вниманию свой вариант оформления уголка для родителей. Первое место куда приходят дети и родители в.

Оформление уголка «Моя семья»Оформление уголка «Моя семья» В своей группе очень захотелось оформить уголок пальчикового театра "Моя семья". Идея пришла после того, как на одном из сайтов увидела.

Оформление уголка природыОформление уголка природы Оформление группы в детском саду, как правило, ложится на плечи воспитателей. И чтобы обстановка в помещении была близка к домашней, чтобы.

Оформление уголка природыОформление уголка природы Как я уже сообщала на предыдущем мастер-классе, я увлекаюсь плетением из газетных трубочек. Наш уголок природы я обновила в этом стиле.

Оформление уголка природыОформление уголка природы Дорогие коллеги! С удовольствием просматриваю все записи, когда появляется такая возможность. Очень хочется сказать всем большое спасибо,.

Оформление уголка творчестваОформление уголка творчества Уважаемые коллеги. Представляю Вашему вниманию уголок творчества, созданный в нашей группе. Но прежде чем Вы увидите сам уголок, хотелось.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление родительского уголка
Опубликовано: 14 октября 2015 в 18:09
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД