Лучший педагог года

Оформление стен детского сада (14 фото)

Мария Крупинова
Оформление стен детского сада

Всем известно, что дизайн стен в детском саду влияет на эстетическое развитие ребенка и расширяет его кругозор. Что может быть скучнее для ребенка, чем однотонные стены и белый потолок? Безусловно, воспоминания о самом беззаботном периоде жизни должны оставаться веселыми и положительными.

Уважаемые коллеги, хочу пригласить вас в небольшое путешествие по сказкам. Все началось с того, что я решила сделать нашу веранду повеселее. Я люблю рисовать красками и решила применить свои умения и воплотить свою давнюю мечту.

Публикация «Оформление стен детского сада» размещена в разделах

Оформление стен детского сада

После этого заведующий нашего детского сада предложила мне разнообразить стены нашего детского сада. Вот, что из этого получилось.

Всем известно что дизайн стен в детском саду влияет на эстетическое развитие ребенка и расширяет его кругозор Что может быть скучнее для ребенка чем однотонные стены и белый потолок Безусловно воспоминания о самом беззаботном периоде жизни должны оставаться веселыми и положительными Уважаемые коллеги хочу пригласить вас в небольшое путешествие по сказкам Все началось с того что я решила сделать нашу веранду повеселее Я люблю рисовать красками и решила применить свои умения и воплотить свою давнюю мечту Публикация Оформление стен детского сада размещена в разделах Оформление групп Оформление детских садов Оформление стен в группах спальнях и лестнице Темочки После этого заведующий нашего детского сада предложила мне разнообразить стены нашего детского сада Вот что из этого получилось Всем известно что дизайн стен в детском саду влияет на эстетическое развитие ребенка и расширяет его кругозор Что может быть скучнее для ребенка чем однотонные стены и белый потолок Безусловно воспоминания о самом беззаботном периоде жизни должны оставаться веселыми и положительными Уважаемые коллеги хочу пригласить вас в небольшое путешествие по сказкам Все началось с того что я решила сделать нашу веранду повеселее Я люблю рисовать красками и решила применить свои умения и воплотить свою давнюю мечту
Публикации по теме:

Роспись стен в детском садуРоспись стен в детском саду Здравствуйте все! Предлагаю оценить мою работу по оформлению. Моя дочь ходит в детский сад. Недавно там сделали ремонт, покрасили полностью.

Обустройство территории сада. Роспись фигур и стен детского садаОбустройство территории сада. Роспись фигур и стен детского сада В это лето мы с коллегами как всегда занялись декорацией участков и территории детского сада к летнему периоду. Очень хотелось сделать ярко.

Оформление детского сада. Оформление групповой комнатыОформление детского сада. Оформление групповой комнаты Уважаемые коллеги хочу показать как я оформила свою группу. В дверях нашей группы встречает наших деток "Золотая осень!". наша любимая.

Новое оформление группы. Роспись стенНовое оформление группы. Роспись стен Здравствуйте,уважаемые коллеги!Спешу поделится с вами результатами нашего труда. В течение этой недели мы занимались ремонтом. Очень хотелось.

Новое оформление группы. Роспись стенНовое оформление группы. Роспись стен Вот так получилось оформить стену группы благодаря скромной и талантливой тринадцатилетней девочке Даши Карповой. Даша с удовольствием работала,.

Оформление детского садаОформление детского сада На территории детского сада срубили деревья и осталось много пеньков. Для того,чтобы эти пеньки выглядели привлекательно мы их преобразили.

Оформление приёмной детского сада «Паровозик лучших моментов из жизни младшей группы детского сада»Оформление приёмной детского сада «Паровозик лучших моментов из жизни младшей группы детского сада» Как часто наблюдая за детьми в детском саду, воспитатели замечают очень интересные и забавные моменты в поведении детей! Так и хочется взять.

Оформление детского садаОформление детского сада Детский сад – это заведение, которое посещают не только дети и их родители, но и многочисленные гости: комиссии, проверяющие, инспектора.

Оформление участка детского садаОформление участка детского сада Очень приятно, когда участок детского сада летом выглядит ярко, красочно и интересно! Участок детского сада можно всегда и без особых.

Роспись стен и оформление детского садаРоспись стен и оформление детского сада Доброго времени суток уважаемые коллеги. Это лето в этом году было продуктивным. Хочу поделиться с вами мастер-классом росписью стен, в оформлении.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление стен детского сада
Опубликовано: 13 января 2016 в 22:03
+25Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД