МААМ-картинки

Оформление стен в детском саду (2 фото)

Татьяна Колотухина
Оформление стен в детском саду

Приветствую всех на своей страничке! Сейчас, в летний период, свободного времени чуть больше, а это значит, что моя продуктивность возросла. Я продолжаю украшать стены сада иллюстрациями из мультфильмов "Союзмультфильм", благо, стен много и идей тоже много). И сегодня мне хочется вам рассказать и показать ещё две мои работы!

Оформление стен в детском саду
Фото №1 Приветствую всех на своей страничке Сейчас в летний период свободного времени чуть больше а это значит что моя продуктивность возросла

Итак, я уже заканчиваю расписывать стены на лестничных пролётах, и одна стена стандартной высоты, а вторая очень высокая. На первой - я изобразила героев из мультфильма "Карлсон", которые летят за приключениями с вкуснейшей банкой варенья! На второй стене у меня персонажи из мультфильма "По дороге с облаками" : там они нарисованы более крупно и по максимуму высоко, чтобы пространство стены было оправдано.

Публикация «Оформление стен в детском саду» размещена в разделах

Роспись производилась интерьерной водоэмульсионной краской с добавление колеров. Кисти использовала разные: для больших площадей - это были широкие малярные, а основной в ходу была круглая синтетика №7 и №9, и, конечно же, совсем узкая для прорисовки мелких деталей и контура.

Знаете, что оказалось сложным в этих двух работах? В первой - это фон. Его сложность была не технической, а скорее я проверялась на терпение и выдержку, т. к. мне хотелось создать иллюзию рисования мелками, и все здания рисовала сухой кистью. А во второй - это контурный рисунок на бумаге, когда всех героев нужно пропорционально правильно расположить, а отойти некуда, чтобы на расстоянии себя проверить).

Большое спасибо за внимание! Всем доброго здравия и берегите себя!

Публикации по теме:

Роспись стен в детском садуРоспись стен в детском саду Здравствуйте все! Предлагаю оценить мою работу по оформлению. Моя дочь ходит в детский сад. Недавно там сделали ремонт, покрасили полностью.

Роспись стен в детском садуРоспись стен в детском саду Мое любимое увлечение У каждого человека есть свое любимое увлечение, хобби, которому он посвящает свое свободное время. Для меня это обычное.

Роспись стен в детском саду. Оформление группыРоспись стен в детском саду. Оформление группы Хотелось бы поделиться с вами своей творческой работой в соавторстве с Поздняковой Ольгой. Наш детский сад открылся недавно, он новый, красивый,.

Оформление на дни рождения в детском садуОформление на дни рождения в детском саду Предлагаю Вашему вниманию оформление и изготовление атрибутов на дни рождения в детском саду. В этом году в приемной уголок именинников.

Оформление помещений в детском садуОформление помещений в детском саду Дети дошкольного возраста много времени проводят в стенах детского сада. Поэтому помещение, в котором находятся дети, должно быть максимально.

Оформление приемной в детском садуОформление приемной в детском саду Оформление приемной в детском саду. В нашем детском саду проходил конкурс "Лучший родительский уголок". По следующим критериям: - обновляемость;.

Оформление стен в детском садуОформление стен в детском саду Второй ваш дом Детки в садике живут, Здесь играют и поют, Здесь друзей себе находят, На прогулку с ними ходят. Вместе спорят и мечтают,.

Оформление уголков в детском садуОформление уголков в детском саду приглашаю на экскурсию в детский сад, люблю рисовать и оформлять. Хочу представить свои работы! музыкальный уголок в подготовительной группе.

Сезонное оформление стен в детском садуСезонное оформление стен в детском саду Детский сад, для нас-ПЕДАГОГОВ, является вторым домом и каждый воспитатель старается создать уют и тепло в своей группе. Нехватка материальных.

Весеннее оформление в детском садуВесеннее оформление в детском саду Здравствуйте уважаемые коллеги! Я предлагаю в этой публикации вариант изготовления новых элементов весеннего оформления для групповых помещений.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление стен в детском саду
Опубликовано: 21 июня 2020 в 17:43
+41Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД