МААМ-картинки

Оформление стенда на 23 февраля во второй младшей группе (1 фото)

Черепанова Оксана Владиславовна
Оформление стенда на 23 февраля во второй младшей группе

Оформление стенда на 23 февраля. Вторая младшая группа.

В преддверии праздника 23 февраля - День защитника отечества, мы с ребятами оформили приемную для родителей и провели беседу о предстоящем празднике.

23 февраля мы будем отмечать праздник наших пап, который называется – День защитника Отечества.

Публикация «Оформление стенда на 23 февраля во второй младшей группе» размещена в разделах

Отечество - это наша Родина, страна. Она очень большая и красивая, в ней много полей, лесов, рек, озер, гор, маленьких и больших сел и городов.

Родина – значит родная, как мама и папа. Родина – место, где мы родились, страна в которой мы живём. Родина у каждого человека одна.

Этот праздник считается мужским праздником, так как в этот день мы все поздравляем наших защитников: настоящих и будущих – наших мужчин.

Ещё в старину воины всегда сражались с мечом в руках за свою Родину. На нашей земле было много войн и сражений, но враг всегда был побежден, потому что наши солдаты самые храбрые и отважные, они – наши защитники!

В Российской армии служат солдаты, офицеры, матросы, адмиралы. Все профессии военных почётны и важны. Труд военного – это постоянный риск. Наша страна гордиться своей армией, её отважными воинами. Все военные готовы в любой момент защищать нас с вами. Военный - профессия героическая, уважаемая и очень нужная!

Наши дедушки, папы, все, кто служил и служит в армии - защитники, и вы, мальчики, тоже будущие защитники Отечества.

От души поздравляем наших защитников с наступлением праздника 23 февраля! Желаем им отменного здоровья, сил для новых побед и для защиты своей семьи!

Оформление стенда на 23 февраля во второй младшей группе
Публикации по теме:

Фотоотчёт о создании поздравительной стенгазеты «С 23 Февраля!» во второй младшей группеФотоотчёт о создании поздравительной стенгазеты «С 23 Февраля!» во второй младшей группе Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Сегодня хочу предложить Вашему вниманию поздравительную стенгазету, которую мы сделали с ребятами,.

Фотоотчёт о создании поздравительных открыток для пап на 23 февраля во второй младшей группеФотоотчёт о создании поздравительных открыток для пап на 23 февраля во второй младшей группе В преддверии грядущего праздника «Дня Защитников Отечества» мы с ребятами решили, что своим папам обязательно будем делать поздравительные.

Фотоотчёт. Развлечения во второй младшей группе посвященное «23 февраля — День защитника Отечества»Фотоотчёт. Развлечения во второй младшей группе посвященное «23 февраля — День защитника Отечества» ЗДРАВСТВУЙ ПРАЗДНИК, ЗДРАВСТВУЙ ПРАЗДНИК ПРАЗДНИК МАЛЬЧИКОВ И ПАП! ВСЕХ ВОЕННЫХ ПОЗДРАВЛЯЕТ НАШ ЛЮБИМЫЙ ДЕТСКИЙ САД!В нашей второй младшей.

Конспект комплексного занятия во второй младшей группе «23 февраля — День защитника Отечества» Конспект комплексного занятия во второй младшей группе «23 февраля- день защитника Отечества» Цель: сформировать представление об армии.

Конспект НОД по аппликации во второй младшей группе «Папу с праздником поздравлю!» к 23 февраляКонспект НОД по аппликации во второй младшей группе «Папу с праздником поздравлю!» к 23 февраля Цель: Создать условия для формирования у детей навыков самостоятельно приклеивать предметы на листок бумаги в определённой последовательности.

Конспект праздника 23 февраля во второй младшей группе «Я и папа мы команда» Конспект праздника 23 февраля во второй младшей группе «Я и папа мы команда» Цель: способствовать психологическому сближению детей и родителей,.

Музейная педагогика в ДОУ. Оформление стенда к 9 маяМузейная педагогика в ДОУ. Оформление стенда к 9 мая Музейная педагогика в ДОУ В 2020 году наша страна отмечает 75-летие Великой Победы над фашизмом. Подготовка к этой памятной и дорогой сердцу.

Праздничное оформление приемной к 23 февраля в первой младшей группеПраздничное оформление приемной к 23 февраля в первой младшей группе Здравствуйте уважаемые коллеги! Хочу представить вашему вниманию оформление нашей приемной в первой младшей группе к празднику День защитника.

Сценарий праздника на 23 февраля во второй младшей группе «Моряки и пираты»Сценарий праздника на 23 февраля во второй младшей группе «Моряки и пираты» Сценарий праздника на 23 февраля во второй младшей группе «Моряки и пираты». Автор составитель: Рахматова А. С. Воспитатель МДОУ «Детский.

Сценарий развлечения к 23 февраля во второй младшей группе «День армии»Сценарий развлечения к 23 февраля во второй младшей группе «День армии» Праздник 23 февраля это праздник настоящих мужчин, мальчишек которые в будущем не побоятся защитить свою родину, своих близких и родных.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление стенда на 23 февраля во второй младшей группе
Опубликовано: 11 февраля 2021 в 16:23
+230Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 115.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД