Лучший педагог года

Оформление стенгазеты к 23 февраля. Подарки для пап и дедушек (8 фото)

Нелли Бондаренко
Оформление стенгазеты к 23 февраля. Подарки для пап и дедушек

23 февраля это праздник для пап, дедушек и всех мальчишек. Всегда к празднику хочется создать праздничное настроение, порадовать наших родителей. Мы как всегда сделали с детьми подарки для наших пап и дедушек, пригласили их к нам в детский сад на развлечение и вместе замечательно весело провели время. Украсили приемную нашей группы. К сожалению наши мужчины редко кто уже одевают рубашки и галстуки, и вот мы хотели сделать для них сюрприз. Мы с ребятами из цветной бумаги соорудили рубашки и решили приодеть наших мужчин. А кто знает, может глядя на себя со стороны начнут одевать рубашки.

Вот так мы работаем.

Публикация «Оформление стенгазеты к 23 февраля, Подарки для пап и дедушек» размещена в разделах

Оформление стенгазеты к 23 февраля. Подарки для пап и дедушек
февраля это праздник для пап дедушек и всех мальчишек Всегда к празднику хочется создать праздничное настроение порадовать наших родителей Мы как всегда сделали с детьми подарки для наших пап и дедушек пригласили их к нам в детский сад на развлечение и вместе замечательно весело провели время Украсили приемную нашей группы К сожалению наши мужчины редко кто уже одевают рубашки и галстуки и вот мы хотели сделать для них сюрприз Мы с ребятами из цветной бумаги соорудили рубашки и решили приодеть наших мужчин

Ребята очень старались и с восторгом рассматривали свои труды. Узнавали своих пап, дедушек, дядей и братьев и даже самих себя в ярких красивых и интересно подобраны галстуки всем очень подошли.

Фото №1 А кто знает может глядя на себя со стороны начнут одевать рубашки
Публикации по теме:

Фотоотчёт «23 Февраля — День защитника Отечества. Знакомство детей с праздником пап и дедушек. Наши поделки и рисунки»Фотоотчёт «23 Февраля — День защитника Отечества. Знакомство детей с праздником пап и дедушек. Наши поделки и рисунки» Цель: Сформировать представление об армии. Познакомить детей с праздником 23 февраля, с днем защитника Отечества. Формировать у детей представление.

Фотоотчет «Вкусное угощение для мальчиков, пап и дедушек»Фотоотчет «Вкусное угощение для мальчиков, пап и дедушек» Доброго всем дня, дорогие МААМовцы! Прежде всего, хочу поздравить всех мужчин и мальчиков с праздником! Пожелать вам всего самого светлого.

Изготовление пригласительных открыток для пап и дедушек на праздничное мероприятие к 23 февраляИзготовление пригласительных открыток для пап и дедушек на праздничное мероприятие к 23 февраля На листке календаря 23 февраля. Папу, дедушку и брата Поздравляем с Днем солдата! По традиции на кануне праздника мы вывешиваем в раздевалке.

Мастер-класс открытка для пап и дедушек «День защитника Отечества»Мастер-класс открытка для пап и дедушек «День защитника Отечества» 23 февраля отмечается один из дней воинской славы России — День защитника Отечества. В этот день все мужчины принимают поздравления родных.

Оформление праздничного плаката к 23 февраля для пап ясельной группы группы детского сада «Защитники»Оформление праздничного плаката к 23 февраля для пап ясельной группы группы детского сада «Защитники» Оформление праздничного плаката к 23 февраля для пап ясельной группы группы детского сада «Защитники»Автор: Ракова Олеся Олеговна, воспитатель.

Подарки для пап и дедушек к Дню защитника Отечества!Подарки для пап и дедушек к Дню защитника Отечества! Подарки для пап и дедушек с Днем защитника Отечества! Наша Россия отмечает самый важный праздник для мужчин - 23 февраля «День защитника.

Поздравление пап и дедушек в разновозрастной группеПоздравление пап и дедушек в разновозрастной группе С праздником Днем защитника Отечества! В нашем ДО МБОУ Даньковской ОШ. Была проведена подготовка к празднику настоящих мужчин. Тех, кто.

Фотоотчет «Праздник наших дедушек и пап!»Фотоотчет «Праздник наших дедушек и пап!» Героям, защитникам, просто любимым, Родным, обожаемым, неповторимым Желаем здоровья, любви, вдохновения, С усердием браться за дело и рвением.

Стенгазета и подарки для пап и дедушек на праздник 23 ФевраляСтенгазета и подарки для пап и дедушек на праздник 23 Февраля Стенгазета и подарки для пап и дедушек на праздник 23 Февраля!От всей души хочется поздравить с Днем защитника Отечества мужчин-коллег.

Стенгазета-коллаж и подарки для пап на праздник 23 ФевраляСтенгазета-коллаж и подарки для пап на праздник 23 Февраля Эта предпраздничная и короткая неделя прошла в нашем саду очень насыщенно. Надо было успеть всё !Но как говориться если рано встать и действовать.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление стенгазеты к 23 февраля. Подарки для пап и дедушек
Опубликовано: 2 марта 2018 в 10:58
+352Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 118.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД