Лучший педагог года

Оформление участка (9 фото)

Шагаева Вера
Оформление участка

Оформление участка

Живые цветы, по мнению, психологов способны снимать усталость, поднимать настроение, отгонять прочь грустные мысли, даже оказывать лечебное воздействие на человека. А так, как летом, дети больше времени проводят на улице, мы решили своими руками сделать небольшие вазоны и клумбы. Наш участок ни так огромен. Но мы не стали расстраиваться. На первый взгляд, кажется, что сделать клумбу это очень просто. Достаточно высадить цветы на грядке необычным узором и клумба готова. Но это не так, придется потрудиться. Возведение цветочной клумбы самому, своими руками, позволит каждому проявить свои способности и фантазию. Наиболее простым и популярным для дизайна являются непригодные автомобильные покрышки. Простым бордюром для клумбы могут послужить любые природные камни, либо бутылки, перевернутые дном, либо, использованные подоконники. «Клумба – панно» - само наименование цветника подсказывает нам, что с помощью низкорослых растений мы создали по своему вкусу цветочный рисунок- бабочку. Вашему вниманию предлагаю свой фотоотчет о нашем участке.

Публикация «Оформление участка» размещена в разделах

Оформление участка
Оформление участка Живые цветы по мнению психологов способны снимать усталость поднимать настроение отгонять прочь грустные мысли даже оказывать лечебное воздействие на человека А так как летом дети больше времени проводят на улице мы решили своими руками сделать небольшие вазоны и клумбы Наш участок ни так огромен Но мы не стали расстраиваться На первый взгляд кажется что сделать клумбу это очень просто Достаточно высадить цветы на грядке необычным узором и клумба готова Но это не так придется потрудиться Возведение цветочной клумбы самому своими руками позволит каждому проявить свои способности и фантазию
Публикации по теме:

Территория дошкольного образовательного учрежденияТерритория дошкольного образовательного учреждения Территория дошкольного образовательного учреждения – это огромная составляющая в жизни каждого ребенка – дошкольника. У нас южный регион,.

Зимние краски. Рисунки на снегу.Зимние краски. Рисунки на снегу. Проходит лето в ярких красках, с красивыми цветами и душистыми травами. А еще с разными рисунками на асфальте! Осенью собираем грибы, ягоды.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление участка
Опубликовано: 15 июля 2014 в 17:56
+141Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 129.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД