Получи документы

Оформление участка (4 фото)

Лусине Антонян
Оформление участка

Здравствуйте уважаемые коллеги. Лето это веселая пора. Особенно для детей долгожданное время года, когда можно всё время гулять и играть разные игры, наслаждаться свежим воздухом. Благодаря нашим родителям у нас в саду очень красиво и уютно стала, они помогают нас во всём. За это им огромное спасибо. Уважаемые коллеги если вы помните, несколько месяцев назад я вашему вниманию предоставила оформление нашего участка и тогда я рассказала, как с помощью нашими родителями мы смастерили волшебный паровоз из брёвен, следом мы сделали очень красивый мотоцикл и на этом мы не остановились и решили, что для наших детей мы обязательно когда ни будь построим машину. Коллеги пришло время доказать,что свое обещание я всегда выполняю и после субботников мы с нашими родителями начали работать а работали мы на славу. И так коллеги надеюсь вам понравится наша супер машина.

Публикация «Оформление участка» размещена в разделах

Оформление участка
Фото №1 Здравствуйте уважаемые коллеги Фото №2 Лето это веселая пора Фото №3 Особенно для детей долгожданное время года когда можно всё время гулять и играть разные игры наслаждаться свежим воздухом

Приятного просмотра.

Публикации по теме:

Летнее оформление участкаЛетнее оформление участка Здравствуйте, уважаемые коллеги! Воспитание и развитие детей происходит эффективнее, если для этого созданы определенные условия в дошкольном.

Оформление зимнего участкаОформление зимнего участка Доброе сердце воспитателя -это счастье дошколёнка. Судьба привела меня в детский сад не зря потому-что детский сад это мои дом,где меня ждут.

Оформление окон и участкаОформление окон и участка Пока в нашем регионе еще мало снега и фигурки и горку лепить рано, поэтому мы украшаем окна и участки) Посмотрите пожалуйста как красиво.

Оформление участкаОформление участка Наш детский сад не большой, но очень красивый и уютный. Каждый год весь коллектив нашего детского сада вместе с родителями, принимают активнейшее.

Оформление участкаОформление участка Совместное детско-взрослое сотрудничество по благоустройству и озеленению территории детского сада завершилось созданием цветущего.

Оформление участка «Зимний сон»Оформление участка «Зимний сон» Оформление участка «Зимний сон» Наш детский сад – общеразвивающего вида. Мы сезонно обновляем оборудование и дизайн участков детского сада,.

Оформление зимнего участкаОформление зимнего участка Здравствуйте уважаемые коллеги! Снова приглашаю вас погулять по нашему зимнему участку. Ежегодно в нашем городе Нижневартовске между садами.

Оформление зимнего участкаОформление зимнего участка Ежегодно зимой в нашем детском саду проходит смотр-конкурс «ЗИМНИЕ УЧАСТКИ». Цель конкурса: организация физкультурно-оздоровительной работы.

Зимнее оформление участкаЗимнее оформление участка Каждый год в снежную пору проводится конкурс "Зимняя сказка". И этот год - не исключение. Конечно, зима поначалу снегом не баловала. Но.

Оформление зимнего участкаОформление зимнего участка Воспитатели и родители воспитанников детского сада №378 г. Перми вместе соорудили эти замечательные зимние постройки из снега детям для игр.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление участка
Опубликовано: 14 мая 2016 в 23:01
+96Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 57.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД