Получи документы

Оформление участка детского сада (12 фото)

Нина Савельева
Оформление участка детского сада

Оформление участка детского сада

Ни для кого не секрет, как оборудованы площадки наших дошкольных образовательных учреждений. Современный участок садика выглядит так : веранда, песочница. И… все! Где и во что играть группе из восемнадцати малышей разных возрастов?

Поэтому, чтобы наши дети комфортно проводили время на свежем воздухе, мы воспитатели совместно с родителями стараемся хоть как-то приукрасить и оборудовать детские площадки.

Публикация «Оформление участка детского сада» размещена в разделах

Для изготовления поделок на участках нашего детского сада нам пригодились обыкновенные покрышки,пластиковые бутылки, старые тазики из которых и получаетя необыкновенная красота на участке.

Оформление участка детского сада
Оформление участка детского сада Ни для кого не секрет как оборудованы площадки наших дошкольных образовательных учреждений Современный участок садика выглядит так веранда песочница А такие цветы мы выращиваем на наших клумбах Оформление участка детского сада Ни для кого не секрет как оборудованы площадки наших дошкольных образовательных учреждений Современный участок садика выглядит так веранда песочница

А такие цветы мы выращиваем на наших клумбах.

А такие цветы мы выращиваем на наших клумбах Оформление участка детского сада Ни для кого не секрет как оборудованы площадки наших дошкольных образовательных учреждений Современный участок садика выглядит так веранда песочница А такие цветы мы выращиваем на наших клумбах Оформление участка детского сада Ни для кого не секрет как оборудованы площадки наших дошкольных образовательных учреждений Современный участок садика выглядит так веранда песочница
Публикации по теме:

Детский летний участок «Цветочный» и его оформление.Детский летний участок «Цветочный» и его оформление. Наступило лето. Хочется много сделать красивого и интересного для нашей прекрасной площадки. Вот мы постарались и что у нас получилось.

Как выглядит участок детского сада?Как выглядит участок детского сада? Как выглядит участок детского сада? Веранда, песочница, качели. Все это мало радует глаз детей и взрослых. Но участок нашего детского.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление участка детского сада
Опубликовано: 7 апреля 2014 в 23:40
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД