Папки-передвижки

Оформление участка детского сада летом (5 фото)

Аида Мишина ( Джафарова)
Оформление участка детского сада летом

Здравствуйте! Ежегодно в нашем детском саду проходит конкурс "На лучшее оформление участка и клумб к летнему-оздоровительному периоду" Готовим участки к летнему - оздоровительному периоду: красим, ремонтируем постройки, готовим выносной материал, а также его украшаем. В этом году,еще в конце апреля воспитатели и дети подготовительных групп посадили в ящики семена петуньи. Дети ухаживали за посажеными семенами,поливали. Ожидания детей оправдались,посмотрите какая красивая клумба-шар у нас получились.

Публикация «Оформление участка детского сада летом» размещена в разделах

Оформление участка детского сада летом

Я предлагаю Вашему вниманию еще несколько полезных идей как преобразить участки и клумбы в детском саду. Всё – сделано из простых и доступных материалов руками воспитателей и родителей, а в целом выглядит забавно и носит обучающий характер.

Фото №1 Здравствуйте Ежегодно в нашем детском саду проходит конкурс На лучшее Фото №2 В этом году еще в конце апреля воспитатели и дети подготовительных групп посадили в ящики семена петуньи Фото №3 Дети ухаживали за посажеными семенами поливали Фото №4 Ожидания детей оправдались посмотрите какая красивая клумба шар у нас получились

.

Публикации по теме:

Оформление детской площадки к летнему оздоровительному периодуОформление детской площадки к летнему оздоровительному периоду Здравствуйте, дорогие коллеги! Хочу поделиться своими идеями по оформлению участка детского сада к летне-оздоровительному периоду. Творческую.

Оформление участка детского сада летомОформление участка детского сада летом В нашем детском саду был проведён конкурс на лучший участок к летнему периоду. Наша группа с помощью родителей тоже приняла активное участие.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление участка детского сада летом
Опубликовано: 14 октября 2013 в 11:30
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД