Папки-передвижки

Оформление участка к лету (24 фото)

Наталья Кочурова
Оформление участка к лету

Оформление участка к лету

В преддверии летнего оздоровительного сезона перед воспитателем и творческой группой родителей встала задача о том, как разнообразить окружающую развивающую среду на участке и сделать пребывание детей на улице не только комфортным и интересным, но и полезным для здоровья воспитанников, их всестороннего развития. Поэтому, при изготовлении атрибутов м пособий для игр был сделан акцент на функциональность оборудования.

Участники проекта своей цели достигли - дети активно играют, открывая для себя все новые и новые горизонты!

Публикация «Оформление участка к лету» размещена в разделах

Оформление участка к лету
Фото №1 Поэтому при изготовлении атрибутов м пособий для игр был сделан акцент на функциональность оборудования

Вот такие цветники у нас получились:

Фото №2 Вот такие цветники у нас получились Фото №3 Оборудование для спортивных игр Фото №4 Корректирующая дорожка

Наша веранда

Фото №5 Песочница для игр с песком Фото №6 Для рисования мелом Фото №7 Дети с удовольствием проводят время на прогулке и играют в различные игры

Оборудование для спортивных игр:

Укрепление здоровья детей двигательная активность имеют важное значение в развитии ребенка Оформление детских садов оформления участка было вызвать радостное настроение у детей и родителей В этом конкурсе творчества и мастерства наша группа заняла первое место Были награждены грамотами Поэтому при изготовлении атрибутов м пособий для игр был сделан акцент на функциональность оборудования Вот такие цветники у нас получились

Корректирующая дорожка:

Фото №8 Оборудование для спортивных игр

Песочница для игр с песком

Фото №9 Корректирующая дорожка

Для рисования мелом

Фото №10 Песочница для игр с песком

Беседка

Фото №11 Для рисования мелом

Лавочка

Фото №12 Дети с удовольствием проводят время на прогулке и играют в различные игры

Дети с удовольствием проводят время на прогулке и играют в различные игры.

Укрепление здоровья детей, двигательная активность имеют важное значение в развитии ребенка. Целью нашего оформления участка было вызвать радостное настроение у детей и родителей. В этом конкурсе творчества и мастерства наша группа заняла первое место! Были награждены грамотами.

Укрепление здоровья детей двигательная активность имеют важное значение в развитии ребенка Оформление детских садов оформления участка было вызвать радостное настроение у детей и родителей В этом конкурсе творчества и мастерства наша группа заняла первое место Были награждены грамотами Поэтому при изготовлении атрибутов м пособий для игр был сделан акцент на функциональность оборудования Вот такие цветники у нас получились Оборудование для спортивных игр
Публикации по теме:

Оформление участкаОформление участка идеи будут полезны педагогам, родителям, всем, кто захочет оформить участок детской площадки зимой. Физическое воспитание детей - одно.

Оформление зимнего участкаОформление зимнего участка Цель нашей работы – содействовать развитию разнообразной двигательной деятельности детей на прогулке и интереса к ней, способствовать получению.

Необычное оформление участкаНеобычное оформление участка Для того, чтобы у детишек появилось еще больше желания приходить в детский сад в летний период, нам, педагогам, приходится придумывать.

Оформление группы и участкаОформление группы и участка Оформление группы и участка. Фотоотчет. Макарова Ирина Павловна. Хочу предложить вашему вниманию, уважаемые коллеги, мой небольшой фотоотчет.

Оформление участка в рамках проекта по благоустройству участкаОформление участка в рамках проекта по благоустройству участка Когда обычный человек приходит в детский сад,то первое на что он обращает внимание-территория около учреждения. Вряд ли кто-то захочет привести.

Оформление веранды к летуОформление веранды к лету Уважаемые коллеги! На следующий год наши дети перейдут в подготовительную группу и будут самыми старшими детьми в детском саду. Не за горами.

Оформление зимнего участкаОформление зимнего участка Этой зимой наши родители постарались на славу! Они не только построили хорошую ледяную горку на радость своим детям, но и помогли обустроить.

Подготовка участка к лету. БизибордыПодготовка участка к лету. Бизиборды Скоро наступит лето. И уже сейчас надо задуматься, как создать условия на участке для развития детей в летний период. Для развития мелкой.

Подготовка участка к лету. Оформление клумбПодготовка участка к лету. Оформление клумб Создание развивающей предметно пространственной среды на участке детского сада в весенний период становится актуальной проблемой. Необходимо.

Оформление участка «Подготовка веранды к лету»Оформление участка «Подготовка веранды к лету» Как правило, летом дети бывают чаще на воздухе. И мы вместе с родителям решили обустроит нашу веранду. Так как дети у нас маленькие,то нам.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление участка к лету
Опубликовано: 5 сентября 2018 в 20:10
+50Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 18.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД