МААМ-картинки

Оформление участка летом. (8 фото)

Спирина Юлия
Оформление участка летом.

Я люблю свой детский сад

В нем полным-полно ребят.

Раз, два, три, четыре, пять…

Жаль, что всех не сосчитать.

Может сто их, может двести.

Хорошо, когда мы вместе!

(С. Питиримов)

Детский сад – это необычное учреждение. Это -второй дом для каждого нашего сотрудника и ребенка. А как известно каждый хороший хозяин, хозяйка хочет чтобы его дом и прилегающая к нему территория, всегда выглядела уютной, теплой и красивой.

Публикация «Оформление участка летом,» размещена в разделах

Но нехватка денежных средств на приобретение различного оборудования, игр способствует у воспитателей развитию творческих способностей. Так мы совместно с родителями обустроили детскую площадку из подручного материала.

К нам в гости пришли сказочные герои а именно медведь, лиса, заяц и колобок

Оформление участка летом.
Фото №1 Я люблю свой детский сад В нем полным полно ребят

Они приехали на волшебном "Паровозике из Ромашково"

Фото №2 Раз два три четыре пять Жаль что всех не сосчитать

Притомившись с дороги они с могли напиться холодной ключевой водицы у девицы -красавицы.

Фото №3 Может сто их может двести

А охраняют нас два доблестных рыцаря

Хорошо когда мы вместе С Питиримов Детский сад это необычное учреждение Это второй дом для каждого нашего сотрудника и ребенка А как известно каждый хороший хозяин хозяйка хочет чтобы его дом и прилегающая к нему территория всегда выглядела уютной теплой и красивой
Публикации по теме:

«Сказка своими руками». Оформление участка летом«Сказка своими руками». Оформление участка летом "Все может превратиться в красоту… Когда не будет сердце равнодушным И сделать явью детскую мечту, И место для прогулок самым лучшим!" Мы.

Лучшее оформление участкаЛучшее оформление участка Каждый родитель, отдавая своего ребенка в детский садик, переживает, о том, насколько комфортно ребенку будет там находится. И конечно важно,.

Зимнее оформление участкаЗимнее оформление участка Мы очень старались, чтобы наш участок был красивым и хотели сделать нашим маленьким друзьям приятно. Мы с коллегами украсили наш участок.

Оформление группы и участкаОформление группы и участка МБДОУ «Ивашковский детский сад №14» Заведующий Каширкина Л. А. Перед входом в детский сад всех встречают герои сказки "Маша и медведь".(Они.

Оформление участкаОформление участка Летом в 2016 году совместно с родителями мы оформляли участок. Были сделаны поросята из пятилитировых бутылок для посадки цветов. Из бревен.

Оформление участкаОформление участка Весной, вместе с родителями, мы решили украсить наш участок в детском саду и подготовить его к лету! Ведь лето - это любимое время года.

Оформление участкаОформление участка Мой детский сад для меня - это, как второй дом, да и для воспитанников тоже. А свой дом всегда хочется сделать тёплым и уютным. Нехватка.

Оформление участкаОформление участка Детский сад - второй дом для наших детей. И нам захотелось из обычного серого участка сделать что-то оригинальное. Хотим представить вам.

Оформление участкаОформление участка На участке нашего детского сада № 5 "Теремок" были построены снежные постройки и ледяное оборудование по физическому развитию по основным.

Оформление участкаОформление участка Зима - удивительное время года, когда вся природа одевается в белый, пушистый наряд и у детей появляется прекрасная возможность кататься.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление участка летом.
Опубликовано: 31 марта 2017 в 15:52
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД