Лучший педагог года

Оформление участка летом с использованием бросового материала (7 фото)

Екатерина Малышева
Оформление участка летом с использованием бросового материала

Наступило долгожданное лето. Наш детский сад наполнился новыми радостями и заботами.

Каждый день ребята проводят больше времени на улице. Как сделать отдых приятным и полезным, поучительным и развивающим?

Конечно с помощью желания, мастерства и фантазии. Красиво оформленная территория участка имеет большое значение для эстетического воспитания ребёнка. И вот в этот момент нам пригодились все навыки и знания.

Публикация «Оформление участка летом с использованием бросового материала» размещена в разделах

Участок оформляла так, чтобы каждый день все ребята и их родители с удовольствием проводили время в нашем детском саду, ощутив себя гостями «Сказочной страны детства, красоты и гармонии».

Для создания интересных и сказочных работ лучшими нашими помощниками стали – бросовый материал и наша неудержимая фантазия. Каждая улыбка взрослых и детей, восторг, удивление – стали нашими лучшими оценками. Приятно стало внимание заинтересовавшихся родителей, которые без каких-либо просьб вносят свой вклад в оформление. Взрослые ежедневно устраивают своим деткам фотосессии среди наших поделок, а ребята любят с ними поиграть.

Оформление участка летом с использованием бросового материала
Наступило долгожданное лето Наш детский сад наполнился новыми радостями и заботами Каждый день ребята проводят больше времени на улице Как сделать отдых приятным и полезным поучительным и развивающим Конечно с помощью желания мастерства и фантазии Оформление детских садов оформленная территория участка имеет большое значение для эстетического воспитания ребёнка И вот в этот момент нам пригодились все навыки и знания
Публикации по теме:

Благоустройство участка. Фигуры из бросового материала «Девушки-березки»Благоустройство участка. Фигуры из бросового материала «Девушки-березки» Автор: Хурбаева Олеся Владимировна – воспитатель ГБОУ СОШ им. В. С. Юдина с. Новый Буян ОДО №2 Самарская обл, Красноярский р-н. Описание:.

Детский мастер-класс «Аист в гнезде» с использованием бросового материалаДетский мастер-класс «Аист в гнезде» с использованием бросового материала Детский мастер-класс «Аист в гнезде» с использованием бросового материала. Аист - красивая большая птица на длинных ногах часто живёт.

Мастер-класс по изготовлению фигурок слонов из бросового материала для украшения участкаМастер-класс по изготовлению фигурок слонов из бросового материала для украшения участка [IДружная семья слонов. Эту коллективную работу выполнили воспитанники Центра содействия семейному устройству под моим руководством. Композиция.

Мастер-класс по конструированию с использованием бросового материала «Бинокль для путешественника»Мастер-класс по конструированию с использованием бросового материала «Бинокль для путешественника» Мастер- класс по конструированию "Бинокль для путешественника. "Цель:развивать конструктивные умения и навыки. Задачи:- тренировать навыки.

Фотоотчет «Изготовление нестандартное оборудование для участка в детском саду из бросового материала»Фотоотчет «Изготовление нестандартное оборудование для участка в детском саду из бросового материала» Цель: изготовление нестандартного оборудования из бросового материала своими руками для физкультуры и использование его на занятиях и в.

НОД в средней группе по лепке с использованием бросового материала «Синички на кормушке»НОД в средней группе по лепке с использованием бросового материала «Синички на кормушке» Цель: знакомство с экологическим праздником 12 ноября"Синичкин день" Задачи: Образовательные:Продолжать учить лепить конструктивным способом,.

Поделки из бросового материала для оформления участка в ДОУПоделки из бросового материала для оформления участка в ДОУ Бросовый материал-это предметы использованные по своему прямому назначению и более непригодные. Таким материалом могут стать пластиковые.

Лепка с использованием бросового материала «Поросёнок — символ года»Лепка с использованием бросового материала «Поросёнок — символ года» Поросёнок розовый (символ года 2019). Необычайно простая поделка из бросового материала. Справиться под силу детям от 4-х лет. Для поделки.

Вязаные новогодние сувениры с использованием бросового материалаВязаные новогодние сувениры с использованием бросового материала Приближаются новогодние праздники. В этом году актуальны поделки поросят из разных материалов. Предлагаю связать симпатичных свинок своими.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление участка летом с использованием бросового материала
Опубликовано: 19 апреля 2019 в 18:05
+45Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД