Папки-передвижки

Оформление участка в детском саду летом «Паровозик из Ромашкова» (6 фото)

Светлана Мельникова
Оформление участка в детском саду летом «Паровозик из Ромашкова»

Наш детский сад «Сказка» новый, ему ещё нет 10 лет.

Участки садика оснащены заводским игровым оборудованием.

Оформление участка в детском саду летом «Паровозик из Ромашкова»

Каждое лето в нашем районе проводится смотр - конкурс «Лучшая площадка детского сада».

В прошлом году я набрала первую младшую группу. Родители моих воспитанников молодые и очень инициативные. Они приняли активное участие в оформлении игровой площадки и беседки. Для мальчиков изготовили макет заправочной станции и установили его возле автомобиля.

Публикация «Оформление участка в детском саду летом „Паровозик из Ромашкова“» размещена в разделах

Фото «Паровозик из Ромашкова»

На газоне между дорожками разместился паровозик, который прибыл к нам на участок из мультфильма " Паровозик из Ромашкова". Его вагончики,сделанные из разноцветных канистр, украшены ромашками, вырезанными из пластиковых крышек. Вагончики мы приспособили под мини клумбы и высадили там петуньи.

Оформление участка в детском саду летом - фото

Дошкольники с удовольствием познают окружающий мир. Их интересуют не только игрушки, но и все предметы вокруг, которые могут нести опасность: розетки, включатели, острые предметы и другое. Поэтому взрослые постоянно чувствуют напряжение, переживают за детей. Удовлетворить познавательный интерес малышей помогают «умные» доски - бизиборды. Вот такие бизиборды, изготовленные родителями, мы

разместили в беседке.

Фото №1 Наш детский сад Сказка новый ему ещё нет лет Фото №2 Участки садика оснащены заводским игровым оборудованием Фото №3 Каждое лето в нашем районе проводится смотр конкурс Лучшая площадка детского сада

Детям очень нравиться проводить время на нашем участке.

Публикации по теме:

Оформление участка в детском саду своими рукамиОформление участка в детском саду своими руками Лето – долгожданная пора и для взрослых, и для детей. В детском саду №356 уже стало традицией проводить фестиваль-конкурс «Наш участок лучше.

Оформление участка к летнему оздоровительному периоду в детском садуОформление участка к летнему оздоровительному периоду в детском саду Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это Лето Наконец спешит к нам в дом. Вот и пришло, ворвалось в наш «Теремок».

Оформление участка «Метеоплощадка в детском саду»Оформление участка «Метеоплощадка в детском саду» Дети дошкольники – прирожденные исследователи тому подтверждение их любознательность, постоянное стремление к эксперименту, желание самостоятельно.

Оформление участка в детском саду для старшей группыОформление участка в детском саду для старшей группы В детском саду ребята проводят значительную часть своей жизни. Очень важно, чтобы их окружали красивые и безопасные предметы, то есть яркая.

Оформление участка в детском саду в зимнее времяОформление участка в детском саду в зимнее время Свежий воздух очень полезен детям любых возрастов, но в зимнее время, в связи с холодами, длительность пребывания детей на улице сокращается.

Оформление участка в детском саду зимойОформление участка в детском саду зимой Зима- удивительное время года. Природа одевается в белый пушистый наряд, у детей появляется возможность кататься на санках, лыжах, сооружать.

Оформление участка зимой в детском садуОформление участка зимой в детском саду Оформление участка зимой в детском саду. Воспитатель: Дронина Анна Владимировна. Самым благоприятным периодом в режиме дня для реализации.

Оформление зимнего участка в детском саду «Олимпийская деревня»Оформление зимнего участка в детском саду «Олимпийская деревня» Немного о том, как создавался наш городок. В течении некоторого времени не могли придумать тематику нашего снежного городка. И вот олимпиада.

Оформление участка в детском саду «Снежные постройки»Оформление участка в детском саду «Снежные постройки» В наш город приходит зима не надолго, как только выпал снег мы с ребятами скорей принялись за зимние постройки, год 2019 Свиньи.

«Зимняя сказка». Оформление участка в детском саду«Зимняя сказка». Оформление участка в детском саду В нашем детском саду № 47 г. Арзамас проходил конкурс на лучший зимний участок!Главная цель конкурса создание благоприятных условий для.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление участка в детском саду летом «Паровозик из Ромашкова»
Опубликовано: 30 июля 2019 в 18:06
+174Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 47.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД