Папки-передвижки

Оформление участка с использованием бросового материала и платков «Веселая семейка» в детском саду (1 фото)

Мехоношина Наталья
Оформление участка с использованием бросового материала и платков «Веселая семейка» в детском саду

Оформление участка в детском саду.

Детский сад – особое учреждение, практически второй дом для его сотрудников и детей. А свой дом всегда хочется сделать уютным и красивым.

Каждый год в детском саду проходит конкурс на летнее оформление участков.

Публикация «Оформление участка с использованием бросового материала и платков „Веселая семейка“ в детском саду» размещена в разделах

Нехватка материальных средств на приобретение различного оборудования, способствует развитию творчества воспитателей и родителей. Все оформление делаются из бросового материала.

Предлагаю вашему вниманию оформление участка детского сада на летний период. "Улей и пчелы изготовлены из пластиковых бутылок" "Модницы" - изготовлены из бутылок с добавлением платков. Данный материал будет полезен воспитателям групп разного возраста. Может быть такая идея Вам понравится и в дальнейшем пригодится.

«Веселая семейка»

Оформление участка с использованием бросового материала и платков «Веселая семейка» в детском саду

Наш участок — загляденье!

Полюбуйтесь на него!

Поднимает настроенье

Всем, кто рядом ни пройдёт.

Публикации по теме:

Оформление участка в детском саду своими рукамиОформление участка в детском саду своими руками Лето – долгожданная пора и для взрослых, и для детей. В детском саду №356 уже стало традицией проводить фестиваль-конкурс «Наш участок лучше.

Конспект НОД в детском саду для старшей группы по конструированию из бросового материала «Повар и маленькие поварята»Конспект НОД в детском саду для старшей группы по конструированию из бросового материала «Повар и маленькие поварята» Тема: «Повар и маленькие поварята». Цель: Обучение детей изготовлению поделок из бросового материала (рулончики от туалетной бумаги)на.

Летнее оформление участка ДОУ своими руками из бросового материалаЛетнее оформление участка ДОУ своими руками из бросового материала Летнее оформление участка ДОУ своими руками. Лето – самое долгожданное время года. Дети много времени проводят на прогулке. Прогулка – важный.

Летнее украшение участка с использованием бросового материала в группе раннего развитияЛетнее украшение участка с использованием бросового материала в группе раннего развития Обязательным атрибутом пребывания ребенка в детском саду являются прогулки на свежем воздухе. Они происходят на закрепленном за группой.

Оформление участка «Метеоплощадка в детском саду»Оформление участка «Метеоплощадка в детском саду» Дети дошкольники – прирожденные исследователи тому подтверждение их любознательность, постоянное стремление к эксперименту, желание самостоятельно.

Фотоотчет «Изготовление нестандартное оборудование для участка в детском саду из бросового материала»Фотоотчет «Изготовление нестандартное оборудование для участка в детском саду из бросового материала» Цель: изготовление нестандартного оборудования из бросового материала своими руками для физкультуры и использование его на занятиях и в.

Оформление участка летом с использованием бросового материалаОформление участка летом с использованием бросового материала Наступило долгожданное лето. Наш детский сад наполнился новыми радостями и заботами. Каждый день ребята проводят больше времени на улице.

Оформление участка в детском саду зимойОформление участка в детском саду зимой Зима- удивительное время года. Природа одевается в белый пушистый наряд, у детей появляется возможность кататься на санках, лыжах, сооружать.

Оформление участка зимой в детском садуОформление участка зимой в детском саду Оформление участка зимой в детском саду. Воспитатель: Дронина Анна Владимировна. Самым благоприятным периодом в режиме дня для реализации.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление участка с использованием бросового материала и платков «Веселая семейка» в детском саду
Опубликовано: 10 июля 2019 в 19:34
+39Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД