МААМ-картинки

Оформление участка в летний период (15 фото)

Анися Бахметова
Оформление участка в летний период

Есть такой мультфильм "Паровозик из Ромашково". Многим детям нравится он, так как на протяжении всего фильма звучат очень весёлые песенки. И я в своей работе не могла пропустить эту тему, так как работаю с детьми раннего возраста. Показала открытое занятие с участием паровозика, провожу игры с детьми, учим песенки, оформляю помещение группы в стиле "Паровозик из Ромашково".

Публикация «Оформление участка в летний период» размещена в разделах

Наступило лето. Дети летом в основном любят играть на свежем воздухе. Чтобы малыши не скучали на участке детского сада, проводили время без родителей радостно, я решила продолжить свою весёлую тему.

Для оформления использовала только природный материал - дерево. Конечно не обошлось без участия мужских рук. Огромное спасибо моей семье за активное участие в моей работе.

Участок получился ярким, живым и интересным! Малыши с радостью едут на "Паровозике из Ромашково", шагают по следам " Колобка", отдыхают на "Гусенице". Всё лето проходя мимо нашего участка прохожие восхищались нашими деревянными, красочными поделками.

На вагончики дети сами могут спокойно сесть. Часто меняем место расположение и направление поезда. Следы "Колобка" сделаны из деревянных спилов диаметром 20-30 см и вкопаны в землю для безопасности на 30 см. "Гусеница" служит малышам ещё и как лавочка. Дети весело проводят время на свежем воздухе.

И так демонстрация начинается:

Оформление участка в летний период
Есть такой мультфильм Паровозик из Ромашково Многим детям нравится он так как на протяжении всего фильма звучат очень весёлые песенки И я в своей работе не могла пропустить эту тему так как работаю с детьми раннего возраста Показала открытое занятие с участием паровозика провожу игры с детьми учим песенки оформляю помещение группы в стиле Паровозик из Ромашково Публикация Оформление участка в летний период размещена в разделах Лето Оформление детских садов Оформление участков и площадок детского сада Темочки Наступило лето Лето летом в основном любят играть на свежем воздухе Чтобы малыши не скучали на участке детского сада проводили время без родителей радостно я решила продолжить свою весёлую тему Для оформления использовала только природный материал дерево Конечно не обошлось без участия мужских рук Огромное спасибо моей семье за активное участие в моей работе Участок получился ярким живым и интересным Малыши с радостью едут на Паровозике из Ромашково шагают по следам Колобка отдыхают на Гусенице Всё лето проходя мимо нашего участка прохожие восхищались нашими деревянными красочными поделками На вагончики дети сами могут спокойно сесть Часто меняем место расположение и направление поезда
Публикации по теме:

«Паровозик из Ромашково» (наглядное, многофункциональное пособие для совместной деятельности)«Паровозик из Ромашково» (наглядное, многофункциональное пособие для совместной деятельности) Все мы помним замечательный мультфильм "Паровозик из Ромашково", в котором рассказывается о паровозике, который возил детей на станцию.

Коллективная детская поделка «Паровозик из Ромашково» в технике квиллингаКоллективная детская поделка «Паровозик из Ромашково» в технике квиллинга Изучая правила дорожного движения мы просмотрели мультфильм "Паровозик из Ромашково". Ребятам очень понравился этот милый и добрый паровозик,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление участка в летний период
Опубликовано: 9 сентября 2014 в 21:02
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД