МААМ-картинки

Оформление участка в зимнее время года (9 фото)

елена пермина
Оформление участка в зимнее время года

Зима,волшебница Зима.

Затейница, проказница.

Как ждали мы тебя, зима

Как нам зимою нравится!

Оформление участка в зимнее время года
Зима волшебница Зима Затейница проказница Как ждали мы тебя зима Как нам зимою нравится Зимняя пора любимое время года как у детей так и у взрослых
Файл "https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-863912-1485663665.jpg" не найден! Фото №1 Каждый год мы всем педагогическим коллективом стараемся

Зимняя пора -любимое время года как у детей так и у взрослых. Каждый год мы всем педагогическим коллективом стараемся оформить участок оригинально и самое главное функционально. Обязательное условие -безопасность и эстетичность. В этом году мы сделали заюшкину избушку для подлезания, белого медведя, ля залезания. Горку для катания.

Публикация «Оформление участка в зимнее время года» размещена в разделах

Фото №2 Оформление детских садов оформить участок оригинально и самое главное функционально Фото №3 Обязательное условие безопасность и эстетичность Фото №4 В этом году мы сделали заюшкину избушку для подлезания белого медведя ля залезания

Дети с большим удовольствием проводят время на зимних прогулках. Все заняты любимыми играми, зимними забавами, очищают лопатами дорожки, бросают снежки на меткость. И конечно мы не забываем заботиться о пернатых друзьях. Дети регулярно приносят лакомство для птиц. Очень ответственно относятся к кормлению птиц. Благодаря этому на территории нашего детского сада можно встретить большое количество разнообразных пернатых.

Публикации по теме:

Зимнее оформление участка «Зимушка-зима со Смешариками»Зимнее оформление участка «Зимушка-зима со Смешариками» Зима – прекрасное и удивительное время года. В этот период можно с детьми кататься на горке, на санках, играть в снежки. Снег. Такое прекрасное.

Зимнее оформление участкаЗимнее оформление участка Мы очень старались, чтобы наш участок был красивым и хотели сделать нашим маленьким друзьям приятно. Мы с коллегами украсили наш участок.

Наш любимый детский сад в зимнее время годаНаш любимый детский сад в зимнее время года НАШ ЛЮБИМЫЙ ДЕТСКИЙ САД В ЗИМНЕЕ ВРЕМЯ ГОДА. Детки в садике живут, Здесь играют и поют, Здесь друзей себе находят, На прогулку с ними ходят.

Оформление группы в разное время года.Оформление группы в разное время года. Оформление группы раздевалки своими руками – один из вариантов украшения интерьера. В детском саду дети проводят большую часть времени суток,.

Оформление окон в группе в разное время годаОформление окон в группе в разное время года Часто родители не задумываемся над тем, что кажется нам само собой разумеющимся. Например, приводя ребенка в красивый, нарядно украшенный.

Оформление участка в зимнее время годаОформление участка в зимнее время года Оформление участка в зимний период. "На прогулку мы пойдём, в гости к животным попадём". Зима – прекрасное время года,благоприятное время.

«Ледяной городок». Зимнее оформление участка«Ледяной городок». Зимнее оформление участка Под голубыми небесами Великолепными коврами, Блестя на солнце, снег лежит; Прозрачный лес один чернеет, И ель сквозь иней зеленеет,.

Веселое и забавное оформление прогулочных участков детского сада в зимнее время «Цирк Шапито!»Веселое и забавное оформление прогулочных участков детского сада в зимнее время «Цирк Шапито!» В детском саду 173 города Ижевска Удмуртской Республики педагоги и родители творчески подошли к оформлению прогулочных участков.

Зимнее оформление участка «Курочка и ее друзья»Зимнее оформление участка «Курочка и ее друзья» Все дети радуются наступлению зимы, приходу нового года. С появлением снега появляется возможность украсить детский участок снежными постройками.

Зимнее оформление участка «Новый год с Пеппой Пиг»Зимнее оформление участка «Новый год с Пеппой Пиг» В прошлом году я впервые устроилась работать в сад. Это наше первое зимнее оформление участка, мы трудились вместе с родителями не один.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление участка в зимнее время года
Опубликовано: 29 января 2017 в 07:50
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки